НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ford избавится от "отстающих" моделей в Европе

Ford избавится от
04.02.2016 Автопром  662

Компания Ford задумала провести "генеральную" уборку в своём европейском подразделении и подготовила план реструктуризации, стремясь оптимизировать продажи и сократить издержки. И модельный ряд компании после такой оптимизации может серьёзно измениться.

Впрочем, какие именно модели и модификации собираются пустить под нож в Европе, пока неизвестно. Ford ограничивается лишь уточнением, что речь идёт о наименее популярных моделях. А вот те, кто останется на рынке, должны обновиться: в 2016 году Ford обещает провести рестайлинг или представить новое поколение сразу семи моделей.

Точно известно, что в списке новинок от Ford на 2016 год значатся новый заряженный хэтчбек Focus RS, обновлённый кроссовер Ford Edge и рестайлинг кроссовера Kuga. Более того, в ближайшие три года Ford представит в Европе ещё пять новых моделей, в том числе - абсолютно новое поколение кроссовера Ford Edge. Упор при обновлении модельного ряда будет делаться именно на кроссоверы как на самый востребованный сегмент европейского рынка.

Также до 2020 года появятся несколько передовых модификаций разных моделей - гибриды, подключаемые гибриды и электромобили. А по части оснащения своё развитие получит премиальная версия Vignale - к 2017 году её будут предлагать для пяти разных моделей.

Изменения ждут европейское подразделение и в административном плане. В ближайшее время Ford запустит программу по сокращению штатов "на добровольной основе", в рамках которой у персонала при желании будет возможность покинуть компанию на выгодных условиях. Сколько именно человек планируется сократить в рамках программы, Ford не уточняет, однако рассчитывает, что в итоге это поможет экономить до 200 миллионов долларов ежегодно.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Ford Kuga

Ford Edge

Ford Focus RS

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.