НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Fiat Aegea c 2015 Седан

Новости

12.10.2015

Fiat возродит название Tipo для компактного седана

Новый компактный седан Fiat Aegea, показанный в мае на Стамбульском автосалоне, будет продаваться на европейском рынке под обозначением Tipo. Под таким названием с 1988 по 1995 год итальянская марка выпускала хэтчбек, который в 1989 году получил титул «Европейский автомобиль года».

24.09.2015

Серийный седан Fiat Aegea сохранит облик и имя концепта

В мае этого года компания FIAT показала прототип преемника седана Linea, который получил название Aegea. Серийную версию итальянцы на мотор-шоу во Франкфурт не привезли, но автомобиль уже дебютировал. Премьера прошла без особой шумихи в одном из автосалонов Турции. Официальных фотографий с этого мероприятия пока нет, зато есть шпионские. По ним можно с уверенностью сказать, что конвейерный вариант модели внешне неотличим от ранее показанного концепта.

13.07.2015

Новейшая модель Fiat будет выпускаться сразу в трех кузовах

Некоторое время назад итальянская марка продемонстрировала публике новый компактный седан по имени Aegea. Ограничиваться одним типом кузова Fiat не планирует - со временем в автосалонах появится целое семейство доступных автомобилей. Вопрос с количеством и типами кузовов уже решен - в отличие от вопроса, какое имя получит модель в итоге.

21.05.2015

Fiat спрятал под псевдонимом новый седан Linea

Fiat на выставке в Стамбуле показал новый компактный седан по имени Aegea, которое потеряется по пути на конвейер. Несмотря на то, что место премьеры откровенно намекает на приоритетные рынки, новинка должна стать глобальной и появится как минимум в 40 странах мира. Возможно, в качестве нового Fiat Linea.

Все новости:

Fiat

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.