НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новейшая модель Fiat будет выпускаться сразу в трех кузовах

Новейшая модель Fiat будет выпускаться сразу в трех кузовах
13.07.2015  812

Некоторое время назад итальянская марка продемонстрировала публике новый компактный седан по имени Aegea. Ограничиваться одним типом кузова Fiat не планирует - со временем в автосалонах появится целое семейство доступных автомобилей. Вопрос с количеством и типами кузовов уже решен - в отличие от вопроса, какое имя получит модель в итоге.

Седан Aegea впервые показали в середине мая в Стамбуле. Создатели автомобиля гордятся прежде всего дизайном интерьера (частью которого является мультимедийная система Uconnect с 5-дюймовым монитором, навигацией Tom-Tom и камерой заднего вида) и достойным объемом багажника, превышающим 510 литров. Итальянцы объявили, что на установку под капотом новинки рассчитаны четыре двигателя – два дизельных и два бензиновых мощностью от 100 до 120 л.с. Однако когда Aegea доберется до Европы, набор силовых агрегатов будет изменен, чтобы модель соответствовала экостандартам Евро-6.

Впрочем, название модели - вопрос пока открытый. Ходят слухи, что имя Aegea признано слишком сложным для целого ряда ключевых рынков и поэтому рассматривается вариант замены его на более привычное Linea. 

В настоящий момент Fiat готовит премьеру пятидверной версии новой модели - в кузове хэтчбек. Позже количество типов кузова у компактной модели достигнет трех: к седану и хэтчбеку присоединится универсал. Впрочем, пока не поступил в продажу даже седан: ожидается, что первые машины найдут своих хозяев только в следующем году. Продавать новинку планируется в сорока странах Европы, Азии и Африки.





Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Fiat Aegea

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.