НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Fiat спрятал под псевдонимом новый седан Linea

Fiat спрятал под псевдонимом новый седан Linea
21.05.2015  727

Fiat на выставке в Стамбуле показал новый компактный седан по имени Aegea, которое потеряется по пути на конвейер. Несмотря на то, что место премьеры откровенно намекает на приоритетные рынки, новинка должна стать глобальной и появится как минимум в 40 странах мира. Возможно, в качестве нового Fiat Linea.

Производитель утверждает, что Fiat Aegea изначально разрабатывался, как седан, и не имеет в предках какого-нибудь уже существующего хэтчбека. Тем не менее, в ближайшем будущем к седану все же присоединится пятидверная модификация, а позже появится и универсал.

4,5-метровый Aegea имеет, по официальному заявлению, достаточно просторный для пяти пассажиров салон, а объем багажника новинки составляет 510 л. Седан должен получить и весьма достойный уровень оснащения: в списке опций уже значится, к примеру,  мультимедийная система Uconnect с 5-дюймовым монитором, навигацией Tom-Tom и камерой заднего вида.

Семейство получит сразу четыре двигателя – два дизельных и два бензиновых мощностью от 100 до 120 л.с. Однако если Aegea отправится в Европу, набор силовых агрегатов будет изменен, чтобы модель соответствовала экостандартам Euro6. К слову, со временем изменится и имя семейства. По некоторым - чрезвычайно неофициальным данным, Aegea – лишь временное обозначение, а в продажу седан поступит под неплохо знакомым россиянам именем Fiat Linea.

Выпускать новинку планируется на заводе Fiat в Турции, где уже производятся модель Linea нынешнего поколения и "каблучок" Doblo.





Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Fiat Aegea

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.