НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Fiat возродит название Tipo для компактного седана

Fiat возродит название Tipo для компактного седана
12.10.2015  807

Новый компактный седан Fiat Aegea, показанный в мае на Стамбульском автосалоне, будет продаваться на европейском рынке под обозначением Tipo. Под таким названием с 1988 по 1995 год итальянская марка выпускала хэтчбек, который в 1989 году получил титул «Европейский автомобиль года».

Итальянские продажи четырехдверки начнутся в декабре, а затем она станет доступна на других рынках. Автопроизводитель позиционирует новинку в качестве своей глобальной модели, которая будет предлагаться в Европе, на Ближнем Востоке, а также в африканских государствах.

Линейка двигателей включит две дизельных и две бензиновых силовых установки, отдача которых будет варьироваться от 95 до 120 лошадиных сил. Моторы могут работать в паре с механической или с автоматической коробкой передач.

Список доступного оборудования включит мультимедийный комплекс Uconnect с пятидюймовым сенсорным дисплеем, Bluetooth и голосовым управлением, а также навигацию компании TomTom.

Новый седан «Фиата» был разработан совместно с турецкой фирмой Tofas, на заводе которой будет производиться четырехдверка. Ожидается, что в дальнейшем на предприятии наладят выпуск модели с кузовом «хэтчбек» и «универсал».





Fiat возродит название Tipo для компактного седана

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Fiat Aegea

Fiat Tipo

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.