НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Chevrolet Spark c 2010 Хэтчбек 5D

Новости

14.05.2015

Chevrolet отзывает на ремонт самую маленькую модель

Росстандарт проинформировал о старте сервисной кампании, которая затронет 346 автомобилей Chevrolet Spark. Причиной отзыва компактных ситикаров, по данным ведомства, стали возможные дефекты в тормозной системе, которые могут привести к увеличению тормозного пути.

14.10.2014

Chevrolet реализовала в мире более миллиона Spark

Компания Chevrolet преодолела очередной рубеж продаж компактных автомобилей Spark и Beat, реализовав по всему миру более 1 млн. этих машин. Впервые Spark появился на рынке в конце 2009 года в Индии под названием «Beat», а в настоящее время модель доступна уже на 71 рынке мира. Наиболее активные из них – Южная Корея, США и Мексика. С начала этого года объем продаж Spark в США вырос на 10%.

11.04.2014

Chevrolet отзывает в России малолитражки Spark

Российский офис Chevrolet отзывает в России 21 автомобиль Spark M300 2014 модельного года. По данным Росстандарта, причиной сервисной акции стала вероятность того, что при производстве машин была некорректно осуществлена сборка клеммового соединения промежуточного вала и рулевой рейки. Это может привести к разъединению вилки промежуточного рулевого вала от входного вала рулевой рейки, и в отдельных случаях, к отказу рулевого управления, пишет издание «АвтоСреда».

18.03.2014

Opel построит новый хэтчбек на базе Chevrolet Spark

Компания Opel продолжает раздумывать о возможности выпустить субкомпактный хэтчбек, "младшую сестру" Opel Corsa. Некогда производитель рассчитывал на помощь в разработке со стороны Peugeot-Citroen, но руководство GM решило обойтись собственными силами.

12.02.2014

Chevrolet увеличила цены на свои модели в России

Компания Chevrolet подняла цены на все модели, представленные на российском рынке. Автомобили 2014 года выпуска подорожали в среднем на 30 тысяч рублей. В Chevrolet рост цен объясняют падением курса рубля по отношению к доллару США и евро.

08.08.2013

"Пузырчатый" Chevrolet Spark представят во Франкфурте

Компания Chevrolet поделилась своими планами на Франкфуртский автосалон, который состоится в сентябре этого года. Знаковых премьер американский производитель не обещает, однако привезет сразу шесть обновленных представителей своего модельного ряда.

31.07.2013

Названы даты появления свежих моделей Chevrolet Spark и Aveo

Следующее поколение сити-кара Spark появится в первой половине 2015 года. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на пресс-секретаря южнокорейского автомобильного профсоюза Чоя Йонг-Хака. Профсоюз в свою очередь получил эти данные от GM Korea в тот момент, когда компания обсуждала с рабочими перспективы производства новых легковушек.

30.07.2013

Новое поколение Chevrolet Spark появится в 2015 году

Концерн General Motors намерен выпустить на рынок следующее поколение миникара Chevrolet Spark в первой половине 2015 года. Но одновременно с этим компания отложит выход обновленного Aveo до 2016 года.

01.10.2012

Chevrolet показала в Париже обновленный Spark

На фоне премьеры Chevrolet Trax, презентация обновленного Spark прошла незаметно. Автомобиль получил новый передний бампер, решетку радиатора и новые фары. В задней части появился спойлер, новый стоп-сигнал, а задние фонари теперь оснащаются светодиодами. Вместе с новыми 14 "и 15" дисками все это придает более современный и агрессивный вид городскому автомобильчику.

30.08.2012

Chevrolet готовит к Парижскому автосалону обновленный Spark

На московском автосалоне компания Chevrolet показал сразу три европейские премьеры. Однако в руководстве марки уже задумываются о том, что Chevrolet будет показывать в Париже. Пока обещаны три новинки, в числе которых модернизированные Spark и Orlando.

28.08.2012

Появились подробности о парижских новинках Chevrolet

Совсем скоро распахнёт свои двери Московское мотор-шоу, о новинках которого мы знаем уже практически всё. Но появляется всё больше информации о том, что автопроизводители готовят к следующему крупному событию — салону в Париже.

Все новости:

Chevrolet

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.