НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

"Пузырчатый" Chevrolet Spark представят во Франкфурте

08.08.2013  2036

Компания Chevrolet поделилась своими планами на Франкфуртский автосалон, который состоится в сентябре этого года. Знаковых премьер американский производитель не обещает, однако привезет сразу шесть обновленных представителей своего модельного ряда.

В основном, обновления моделей, которые Chevrolet планирует показать, сводятся к появлению нового бортового оборудования и расширению линеек силовых агрегатов. Скажем, Chevrolet Aveo следующего модельного года получит камеру заднего вида и новые зеркала со светодиодными повторителями сигналов поворота. Семейство Cruze будет оснащаться мультимедийной системой MyLink, а также получит ассистент слежения за слепыми зонами. Кроме того, Chevrolet Cruze в ближайшем будущем можно будет снабдить новым 110-сильным дизелем объемом 1,7 л – на сегодня для семейства на европейском рынке доступна только более мощная версия этого мотора, развивающая 130 л.с.

В список бортового оборудования компактвэна Chevrolet Orlando также войдут система MyLink и новые боковые зеркала. Получит Orlando и новую коробку передач – 1,4-литровый турбомотор теперь можно будет сагрегатировать с 6-диапазонным "автоматом".

Седан Malibu в его европейской модификации получит обновленный двухлитровый дизельный двигатель с системой "старт-стоп", которая позволила снизить расход топлива до 4,7 л на 100 км. Приедет во Франкфурт и новая модификация кроссовера Tracker – с передним приводом и 1,4-литровым турбомотором. Такой кроссовер предлагается оснащать как механической коробкой, так и АКПП, причем с "механикой" он будет расходовать лишь 6 л бензина на 100 км.

Наконец, покажет Chevrolet на выставке и особое исполнение компакта Spark, получившее название Bubble – "пузырь". Оно отличается чуть доработанным передним бампером, наклейками в виде пузырей на крыльях и капоте, а также модернизированной отделкой интерьера.

Полная информация о:

Chevrolet Spark

Chevrolet Orlando

Chevrolet Malibu

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.