НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Chevrolet отзывает на ремонт самую маленькую модель

Chevrolet отзывает на ремонт самую маленькую модель
14.05.2015 Автопром  1022

Росстандарт проинформировал о старте сервисной кампании, которая затронет 346 автомобилей Chevrolet Spark. Причиной отзыва компактных ситикаров, по данным ведомства, стали возможные дефекты в тормозной системе, которые могут привести к увеличению тормозного пути.

Отзыв на бесплатный ремонт в рамках сервисной кампании Chevrolet коснется 346 субкомпактных хэтчбеков Spark, проданных в России с 4 июня 2009 года по 2 августа 2010 года. На всех автомобилях будет выполнена проверка модулятора АБС, замена тормозной жидкости и, при необходимости, модулятора АБС.

"На автомобилях, подлежащих отзыву, возможен дефект модуля управления АБС, клапаны которого со временем могут быть подвержены коррозии в результате чего АБС частично теряет свою функциональность, увеличивая длину тормозного пути и, в отдельных случаях, может привести к нестабильному торможению в связи с блокировкой одного из задних колес", - говорится в официальном отчете федерального агентства по техническому регулированию и метрологии -Росстандарта. 

Устранение дефектов будет осуществляться официальными дилерскими центрами компании Chevrolet, которые проинформируют владельцев Chevrolet Spark о необходимости выполнения ремонтных работ. Определить, попадает ли автомобиль под отзыв, можно с помощью опубликованного Росстандартом перечня с VIN-кодами дефектных машин. 

Напомним, что в марте 2015 года стало известно об уходе автомобилей Chevrolet массового класса с российского рынка, а бренд Chevrolet останется представлен спортивными моделями Camaro и Corvette и премиальным внедорожником Tahoe.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Chevrolet Spark

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.