НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Chevrolet Corvette c 2013

Новости

19.06.2019

Отзыв Корветов и Камаро, выпущенных с 2016 по 2019 года

Компания "Джи Эм Авто", официально представляющая марку Chevrolet на российском рынке, объявила на территории России кампанию по отзыву моделей Camaro и Chevrolet. Проблема заключается в возможном сбое в работе рулевого управления, что может иметь опасные последствия.

15.06.2017

Владельцы «Корветов» подали в суд на GM из-за перегревающихся суперкаров

В США группа владельцев Chevrolet Corvette Z06 подала в суд на концерн General Motors, обвинив его в продаже «ненадежных автомобилей с дефектом, который не дает возможности получить от них максимальной отдачи». Клиенты производителя заявляют в иске о том, что он продает неисправные суперкары, которые слишком быстро перегреваются на треке.

12.04.2017

В честь юбилея Chevrolet Corvette переодели в карбон

Компания Chevrolet выбрала достаточно скромный способ, чтобы отметить 65-летний юбилей с момента рождения своего культового суперкара. Chevrolet Corvette получил ограниченную версию Carbon 65 Edition – и новый ценник.

01.12.2016

Самый мощный Chevrolet Corvette станет 750-сильным

Компания Chevrolet продолжает испытания "хардкорной" модификации купе Corvette, которая будет именоваться ZR1. Новая порция шпионских фото позволяет разглядеть некоторые нюансы внешности будущего суперкара, которая обещает стать весьма необычной.

29.11.2016

Шпионы сфотографировали хардкорный вариант Chevrolet Corvette

Американское издание Autoblog опубликовало шпионские фотографии нового хардкорного суперкара Chevrolet Corvette ZR1. Публичный дебют модели состоится в январе следующего года на моторшоу в Детройте.

10.03.2016

«Корвет» посвятили гоночной машине полувековой давности

Компания Chevrolet представила на автосалоне в Женеве особую версию купе Corvette. Модификация получила название Grand Sport.

01.12.2015

Тюнеры переделали Chevrolet Corvette в машину немецкой полиции

Немецкая фирма TIKT Performance по заказу Министерства транспорта Германии и местной ассоциации автомобильных тюнеров построила в единственном экземпляре полицейское купе Chevrolet Corvette. Премьера машины прошла на тюнинг-шоу в Эссене.

07.10.2015

Тюнеры отправили Chevrolet Corvette на гоночный трек

Очередная трековая модификация Chevrolet Corvette появилась на свет благодаря ателье Callaway Competition. Инженеры рассчитывают, что их карбоновый монстр сможет побороться за подиумы в категории GT3.

05.05.2015

В Минфине предложили доплатить налог на роскошь

В недавно опубликованном письме «О применении повышающих коэффициентов в целях уплаты транспортного налога» за подписью замдиректора Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина России Виталия Прокаева говорится о том, что при расчёте налога за 2014 год необходимо использовать новый перечень роскошных автомобилей, который Минпромторг утвердил только 27 февраля. Юридические лица уже подали декларации, но им рекомендовано с учётом нововведений обновить их, а физические лица только в сентябре получат квитанции, которые наверняка будут подкорректированы.

14.11.2014

Новый Corvette оказался слишком шумным для Южной Кореи

Поклонники спорткара Chevrolet Corvette из Южной Кореи до сих пор не могут официально приобрести эту модель у себя в стране. Дело в том, что громкость работы выхлопной системы и двигателя суперкара превышает предельно допустимые в Южной Корее нормы шума.

15.09.2014

Chevrolet Corvette научили следить за парковщиками

Концерн General Motors поделился информацией об одной секретной "фишке" нового суперкара - системе, которая через встроенную в районе зеркала видеокамеру сможет мониторить происходящее в салоне и в отсутствие владельца. Такая система поможет следить, например, за парковщиками.

15.09.2014

Chevrolet приостанавливает продажи суперкара Corvette

Всего за одну неделю корпорация General Motors инициировала целую серию отзывных кампаний по моделям Cadillac ATS, Buick Encore и Chevrolet Impala. Но особо "отличился" Chevrolet Corvette 2015 модельного года, который угодил сразу под два отзыва.

12.09.2014

Купе Chevrolet Corvette C8 кардинально поменяет компоновку

Ресурс jalopnik.com сравнивает среднемоторный Corvette с белым китом. Вроде вот уже мелькнул на горизонте, а всё равно остаётся неуловимым. Но в поколении C8 американцы, похоже, сделают шаг, на который не решались очень долго, хотя готовились к нему давно, — перенесут могучую «восьмёрку» Корвета за спинки сидений.

25.07.2014

Chevrolet Corvette Stingray: прокатиться на скате

Stingray переводится как "скат-хвостокол". Механический "скат", как выяснилось, плавает шустро, неожиданно легко преодолевает "рифы" - и на редкость голосист для рыбы. Но порой путает передачи - плюс у этой недешевой рыбы нет пары органов, имеющихся порой даже у бюджетной "плотвы".

03.06.2014

Chevrolet Corvette может превратиться в гибрид

Американский суперкар Chevrolet Corvertte может изменить традициям в угоду современным тенденциям: наряду с классическим 6,2-литровым V8 для автомобиля могут предложить гибридную или даже полностью электрическую силовую установку.

29.04.2014

Новый Chevrolet Corvette приехал в Россию

В России стартовали официальные продажи суперкара Chevrolet Corvette Stingray. Автомобиль представлен лишь в четырех дилерских центрах, три из которых находятся в Москве и один - в Санкт-Петербурге. Пока что в распоряжении дилеров всего 10 "Корветов", но при хорошем спросе тираж увеличат.

08.04.2014

Купе Corvette Stingray обзавелось восьмиступенчатым «автоматом»

Corvette С7 вышел на просторы рынка с семиступенчатой «механикой», и почти сразу в гамму был добавлен шестиступенчатый «автомат». Но ещё до выхода Корвета седьмого поколения компания GM говорила о появлении совершенно новой восьмиступенчатой коробки передач собственной разработки. И теперь, мы видим, слово сдержала.

04.03.2014

Российские цены на Chevrolet Corvette начинаются с 4 100 000 рублей

Точная дата начала продаж американского суперкара на российском рынке пока не озвучена, но по слухам, первые заказы будут оформлены еще до наступления лета.

19.02.2014

Chevrolet привезет суперкар Corvette Stingray в Россию в марте

В нашей стране все чаще стали появляться автомобили, нетипичные для российского авторынка, например, американские масл-кары. Еще одна новинка из этой серии - суперкар Chevrolet Corvette Stingray. Продажи нового поколения "Корвета" начнутся уже в марте текущего года.

14.01.2014

В Детройте назвали лучшие автомобили Америки

В преддверии открытия Детройтского автосалона были названы победители конкурса "Автомобиль года в Северной Америке". Традиционно в конкурсе объявляется два лидера – в классе легковых автомобилей и в классе внедорожников.

31.12.2013

В GM готовы отказаться от "заряженных" Chevrolet Corvette

"Заряженная" модификация суперкара Chevrolet Corvette нынешнего поколения будет представлена в начале следующего месяца на автосалоне в Детройте. Однако руководство концерна не исключает вероятности того, что она будет последней в истории модели.

02.12.2013

Россияне получат Chevrolet Corvette Stingray весной 2014 года

Видит око, да зуб неймёт. Это про Chevrolet Corvette и российского покупателя. Знаменитый американский спорткар начал свой путь в далёком 1953 году, а сейчас сборочное предприятие в Кентукки делает машины уже седьмого по счёту поколения. За всю историю было выпущено свыше 1 370 759 Корветов.

02.10.2013

Грузопассажирский Corvette пойдет в серию

Новый Chevrolet Corvette Stingray, несмотря на свой статус суперкара, все же не наделен должной долей эксклюзивности. Так посчитали в американском кузовном ателье Callaway – и превратили суперкар в концептуальный спортивный универсал. С первым ударом часов нового года он станет серийным.

30.08.2013

Chevrolet подумывает о превращении Corvette в гибрид

Компания Chevrolet может присоединиться к числу производителей, разрабатывающих гибридные суперкары. В качестве потенциального кандидата на получение гибридной силовой установки вполне ожидаемо выбран Corvette, но согласия в руководстве компании пока нет.

17.07.2013

Новый Chevrolet Corvette приедет в Россию следующим летом

Руководство концерна General Motors заявило о намерении начать продажи нового поколения своего суперкара Chevrolet Corvette в Европе. Более того, уже известны и цены. Однако, прежде, чем модель появится на рынке, ее ждут несколько тысяч тестовых километров. Появится новый "Корвет" и в нашей стране.

29.04.2013

Объявлены американские цены на новый Chevrolet Corvette

Концерн General Motors объявил, за какую именно сумму дилеры Chevrolet будут готовы расстаться с новейшим суперкаром Corvette Stingray. Цены озвучены как для купе, так и для открытой модификации, причем "Корвет" оказался почти в два раза доступнее ближайшего конкурента.

28.02.2013

За пару лет Viper озвереет, а Corvette подешевеет

Концерны Chrysler и General Motors недавно представили новые поколения своих спорткаров, а теперь выбрали разные пути по расширению клиентской базы. Chevrolet готовит более дешевую версию Corvette, а марка SRT – экстремальный Viper для заездов на гоночном треке.

29.01.2013

Кабриолет Chevrolet Corvette Stingray покажут в Женеве

Пока весь мир обсуждает дебют Chevrolet Corvette Stingray в Детройте, некоторые все же смотрят в будущее. А именно, в марте в Женеве состоится премьера кабриолета Corvette Stingray. Автомобиль был разработан, чтобы конкурировать с лучшими новинками, которые автопроизводители привезут весной в Швейцарию.

21.01.2013

Первый экземпляр нового Chevrolet Corvette обошелся в 1 млн долларов

За границей распространена практика продажи первого экземпляра новой модели с аукциона. Правда, такая судьба ожидает, как правило, уникальные, эксклюзивные или просто очень дорогие машины. Например, первый экземпляр Chevrolet Corvette спустя день после премьеры был продан с аукциона Barrett-Jackson. Машина обошлась покупателю в 1,1 млн долларов.

14.01.2013

В Детройте представлен новый Chevrolet Corvette

В мире суперкаров состоялась самая, пожалуй, ожидаемая премьера: концерн General Motors продемонстрировал седьмое поколение Chevrolet Corvette, который снова назван знаменитым именем Stingray. В арсенале суперкара – самый мощный в истории модели двигатель и полностью новая конструкция.

24.12.2012

Появились первые изображения нового Chevrolet Corvette

Презентация седьмого поколения спорткара Chevrolet Corvette состоится уже менее чем через месяц на мотор-шоу в Детройте. Однако до сих пор фотографий новинки не было. Автомобиль даже успел дебютировать в игре Gran Turismo 5, но опять же в камуфляже.

14.11.2012

Chevrolet Corvette получит восьмиступенчатый «автомат»

Восьмидиапазонные автоматические коробки передач — уже не редкость и не прерогатива только дорогих автомобилей. «Восьмиступками» комплектуются такие автомобили, как BMW, Chrysler, Hyundai.

25.10.2012

Рассекречен двигатель нового Chevrolet Corvette

В General Motors рассекретили силовой агрегат будущего Chevrolet Corvette седьмого поколения. Для суперкара разработали новый V8 объемом 6,2 л с алюминиевым блоком и системой непосредственного впрыска, который развивает 450 лошадиных сил. Ожидается, что мотор получится очень экономичным

Все новости:

Chevrolet

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.