НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В GM готовы отказаться от "заряженных" Chevrolet Corvette

В GM готовы отказаться от
31.12.2013  1809

"Заряженная" модификация суперкара Chevrolet Corvette нынешнего поколения будет представлена в начале следующего месяца на автосалоне в Детройте. Однако руководство концерна не исключает вероятности того, что она будет последней в истории модели.

Модификация суперкара под традиционным индексом Z06 должна получить семилитровый V8, с которого планируется снять около 600 лошадиных сил. Правда, пока это – лишь предположения. А вот сведения о том, что в руководстве компании подумывают о завершении выпуска более мощных модификаций Chevrolet Corvette, имеют вполне официальный характер.

Главный инженер проекта Chevrolet Corvette Stingray Тадж Юхтер заявил изданию Digital Trends, что если новый Z06 не принесет ожидаемой прибыли, марка откажется от подобных экспериментов в будущем. В Chevrolet разочарованы невысоким уровнем продаж не только "заряженных", но и самых обычных Corvette. Портал Digital Trends отмечает, что в 2012 году производителю удалось продать лишь около 13 000 суперкаров. Самое большое же количество проданных Corvette приходится на далекий 1979 год, когда компания выпустила 53 000 "Корветов".

Известно, что в 2014 году суперкар начнет официально продаваться в Европе и в России. Не исключено, что расширение рынка поможет производителю достичь планируемых объемов. Тем не менее, уже активно муссируются слухи о том, что к 2020 году Chevrolet может снять с производства все семейство Corvette в целом. Таким образом, нынешнее, седьмое по счету поколение суперкара может стать последним в истории модели.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Chevrolet Corvette Stingray

Chevrolet Corvette Stingray Cabrio

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.