НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Chevrolet привезет суперкар Corvette Stingray в Россию в марте

Chevrolet привезет суперкар Corvette Stingray в Россию в марте
19.02.2014  1076

В нашей стране все чаще стали появляться автомобили, нетипичные для российского авторынка, например, американские масл-кары. Еще одна новинка из этой серии - суперкар Chevrolet Corvette Stingray. Продажи нового поколения "Корвета" начнутся уже в марте текущего года.

Об этом сообщило российское подразделение марки в своих аккаунтах в социальных сетях. "С радостью и гордостью спешим объявить, что легенда американского автопрома, автомобиль года в США, единственный и неповторимый Chevrolet Corvette Stingray через месяц будет официально продаваться в России", - говорится в сообщении Chevrolet Россия.

Подробности о продаже суперкара в России – цены и дилеры – будут названы позднее. Но пока в компании отметили, что квоты на "Корвет" для России будут небольшими.

Новое поколение Chevrolet Corvette Stingray было представлено миру на автосалоне в Детройте. Седьмое поколение Chevrolet Corvette, который снова назван знаменитым именем Stingray, получил самый мощный в истории модели двигатель и полностью новую конструкцию. Шасси, силовая структура, трансмиссия и дизайн – полностью новые, панели кузова частично выполнены из углеродного волокна.

Полностью новый силовой агрегат объемом 6,2 л с непосредственным впрыском развивает 450 л.с. и 610 Нм крутящего момента. Кроме того, суперкар получился еще и очень экономичным, в том числе за счет применения системы отключения части цилиндров: заявленный средний расход топлива не превышает 9 л на 100 км пути.

В Европе суперкар продается с прошлой осени. В Германии купе оценено в 69 900 евро, причем в эту цену уже включено некоторое оборудование, за которое в США приходится доплачивать отдельно. В частности, это касается пакета Z51, который включает дифференциал повышенного трения с электронным управлением, иные колесные диски, активную подвеску, модифицированную выпускную систему и дополнительные аэродинамические элементы. За счет этого пакета европейский Stingray будет чуть мощнее американского – 466 л.с. против 461 "лошади".

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Chevrolet Corvette Stingray

Chevrolet Corvette Stingray Cabrio

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.