НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Cadillac CT6 c 2016

Новости

25.06.2019

Российские цены на обновленный Cadillac CT6

Стали известны цены на обновленный седан Cadillac CT6, который в ближайшее время должен появиться на российском рынке. Новинка доступна в двух комплектациях – Sport и Platinum – стоимостью 4 млн 850 тыс. рублей и 5 млн 690 тыс. рублей соответственно, согласно прайс-листу на сайте Cadillac Russia.

06.12.2017

Флагманский седан Cadillac оказался в России дешевле всех конкурентов

На российском рынке флагманский седан Cadillac – CT6 – оказался самым доступным автомобилем в своем классе. Базовый вариант оценили в 3 990 000 рублей. Модель будет доступна только с одной силовой установкой и полным приводом, но в двух вариантах оснащения.

22.09.2017

Флагманский седан Cadillac появится в России до конца года

Флагманский седан Cadillac CT6 появится на российском рынке до конца года. Об этом «Мотору» рассказали в российском представительстве марки. Новинка будет конкурировать с Mercedes-Benz S-класса и BMW 7- серии. Цены и комплектации версии для РФ будут объявлены позже.

30.08.2017

Автопилот войдет в комплектацию флагманского седана Cadillac CT6

Систему Super Cruise, которая представляет собой по сути систему полуавтономного управления, компания Cadillac анонсировала еще в апреле. Первоначально предполагалось, что она станет дорогой опцией для некоторых комплектаций седана CT6, но планы Cadillac изменились.

23.08.2017

В GM рассказали, когда в России начнут продавать Cadillac CT6

Российский офис Cadillac еще в конце прошлого года обнародовал информацию о том, что в России будет продаваться новый флагманский седан СТ6. Теперь в GM озвучили более конкретные временные рамки выхода машины на наш рынок.

11.04.2017

Cadillac добавил седану CT6 автопилот

Компания Cadillac рассказала об автопилоте для флагманской модели CT6. Седан 2018 модельного года получил систему Super Cruise, которая самостоятельно управляет автомобилем на шоссе и позволяет водителю убрать руки с руля.

15.02.2016

Тест драйв нового роскошного седана CT6

Он роскошный, ультрасовременный и здорово рулится. И это выдержка из личного дела не очередного немецкого суперседана — таким получился новый флагманский Cadillac, которому предстоит вступить в схватку с «семеркой» BMW и суперуспешным S-классом от Mercedes-Benz. Получится? В Америке — наверняка.

22.01.2016

Флагманский Cadillac все же станет восьмицилиндровым

Стремление завоевать признание борцов за чистоту атмосферы заставило Cadillac некоторое время назад отказаться от применения традиционных V8 на своем новом флагманском седане CT6. Однако, верность канонам все же оказалась сильнее.

21.01.2016

GM готовит новые модели к началу продаж в России

Концерн General Motors полностью вывел с российского рынка марку Opel, однако сохранил в нашей стране свое премиальное подразделение – в частности, самые дорогие модели Chevrolet и марку Cadillac. В списке новинок этого года для российского рынка значатся и суперкары.

20.01.2016

Cadillac будет импортировать свой флагманский седан на родину из Китая

У Cadillac уже зарезервировано сразу два места, где предполагается выпускать новый флагманский седан CT6 – на одном из заводов в Северной Америке и на предприятии компании в Китае. Однако, некоторые модификации седана будут производиться только на одном заводе.

09.11.2015

Флагманский Cadillac оказался доступнее конкурентов

Компания Cadillac открыла прием заявок на роскошный флагманский седан CT6, первые экземпляры которого будут доступны в США ближе к марту 2016 года. Удивительно, но самая мощная версия CT6 оказалась заметно дешевле базовых предложений "большой немецкой тройки" и не только.

02.10.2015

General Motors построит беспилотный Chevrolet Volt

Концерн General Motors запустит испытания беспилотных автомобилей в конце 2016 года. Машины с автопилотами построят на базе гибрида Chevrolet Volt последнего поколения.

11.06.2015

Флагманский седан Cadillac CT6 появится в России в 2016 году

Флагманский седан Cadillac CT6 появится на российском рынке в следующем году. О планах компании по запуску еще нескольких новых моделей «Мотору» рассказали представители американского автопроизводителя. В глобальных планах «Кадиллака» также находится выпуск преемника кроссовера SRX, который в соответствии с новой стратегией компании будет называться XT5. Эту модель запустят в серию в 2015 году, однако о возможность ее появления в России, не сообщается.

17.04.2015

Cadillac разработает "уникальный" V8

Компания Cadillac лишила свой новый флагман CT6 традиционных восьмицилиндровых моторов, ограничившись турбированными V6. Это спровоцировало слухи о преждевременной кончине классических V8, которые поспешил развеять лично глава марки.

16.04.2015

Первый экземпляр нового флагмана Cadillac уйдет с молотка

Компания Cadillac собирается дополнительно монетизировать момент появления своего нового флагманского седана CT6 на рынке. Впрочем, выгоды с этого производитель не получит, аукцион проведут в исключительно благотворительных целях, и все вырученные средства будут направлены на борьбу с раком.

10.04.2015

Флагманский седан Cadillac может получить "заряженную" версию

Представленный недавно Cadillac CT6 должен, по мнению создателей, переманивать на сторону американской марки тех, кто еще недавно отдавал предпочтение европейским полноразмерным седанам. Но CT6 может сыграть и на том поле, где лидерство давно принадлежит Mercedes-Benz S 63 AMG.

01.04.2015

Новый флагман Cadillac объявил войну немцам

Американская компания включилась в борьбу за самого обеспеченного покупателя. На автосалоне в Нью-Йорке дебютировал самый дорогой и роскошный седан американской марки под названием CT6 - он станет конкурентом флагманских моделей Audi, BMW и Mercedes-Benz.

16.03.2015

Самый большой и дорогой Cadillac покажут через две недели

Американская марка объявила дату премьеры своего флагманского седана. Автомобиль будет новинкой в квадрате: во-первых, машины такого размера и формата в модельном ряду Cadillac в настоящий момент нет - а во-вторых, конструктивно седан будет ощутимо отличаться от уже выпускающихся автомобилей.

24.02.2015

Новый флагман Cadillac принял участие в оскаровской церемонии

Компания Cadillac начала готовить публику к премьере своего флагманского седана, которая намечена на 31 марта. Местом первой, по сути, демонстрации облика новейшего "Кадиллака" была выбрана церемония вручения премии "Оскар".

18.02.2015

Новый Cadillac SRX может дебютировать в Нью-Йорке под другим именем

В General Motors посчитали, что шесть лет вполне достаточный срок жизни для одного поколения кроссовера: Cadillac SRX серьезно обновится уже в этом году. Более того, кое-какие разработки на эту тему компания может представить уже через полтора месяца.

25.12.2014

Флагманский Cadillac окажется меньше и легче конкурентов

Новый флагманский седан Cadillac его создатели еще до дебюта модели называют "самым технологичным седаном в мире". Одним из доказательств этого должен стать полностью алюминиевый кузов, которым планируется снабдить Cadillac CT6.

22.12.2014

Новый седан Cadillac получит видеокамеру вместо зеркала

Компания Cadillac утверждает, что их новый флагманский седан CT6 станет самым технологичным представителем сегмента. Одной из планируемых инновационных «фишек» названо внутрисалонное зеркало заднего вида, которое будет представлять собой видеоэкран.

17.12.2014

Новый флагман Cadillac не будет выделяться дизайном

Представители Cadillac уже не раз объявляли, что их новый флагманский седан, известный сейчас под обозначением CT6, станет чуть ли не самым технологичным в мире и произведет революцию в сегменте. Но это коснется только технической начинки седана, а дизайн автомобиля будет скорее эволюционным.

01.12.2014

Cadillac покажет свой самый престижный седан на автосалоне в Нью-Йорке

Вместе с автомобилем, который должен стать конкурентом BMW седьмой серии, S-класса Mercedes-Benz и Audi A8, дебютирует и новая схема присвоения имен моделям американской марки. Причем при разработке этой схемы маркетологи отталкивались от индексов, которые используют немецкие марки.

07.10.2014

Cadillac лишит свой новый флагман салонного зеркала

Компания Cadillac собирается сделать свой новый полноразмерный седан претендентом на лидерство в классе. Ради этого американцы намерены реализовать в конструкции будущего конкурента Mercedes-Benz S-класса и Audi A8 целый ряд технических новшеств.

25.09.2014

Флагман Cadillac CT6 откроет череду переименований

Компания Cadillac объявила имя своего будущего флагмана (ранее известного как LTS, Large Touring Sedan) — CT6. Буквы CT заимствованы у седана CTS — ключевой модели и бестселлера бренда. И хотя там C означало «компактный», американцы решили, что сочетание CT теперь достаточно узнаваемо и прочно ассоциируется с Кадиллаком, чтобы сделать его основой для новой системы обозначений. CT6 откроет череду переименований седанов.

11.08.2014

Названа дата премьеры флагманского седана Cadillac LTS

О возможном появлении в модельном ряду Кадиллака полностью нового заднеприводного флагмана инсайдеры заговорили ещё в 2011 году. Тогда же появились первые данные по проекту. Автомобиль, создаваемый в пику флагманам Большой немецкой тройки, основан на новой платформе Omega. Она практически не имеет общих компонентов с предшествующими «тележками» (вроде Сигмы), хотя по архитектуре подвесок, по слухам, тут можно найти некоторое сходство с современной платформой Alpha.

Все новости:

Cadillac

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.