НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

GM готовит новые модели к началу продаж в России

GM готовит новые модели к началу продаж в России
21.01.2016  798

Концерн General Motors полностью вывел с российского рынка марку Opel, однако сохранил в нашей стране свое премиальное подразделение – в частности, самые дорогие модели Chevrolet и марку Cadillac. В списке новинок этого года для российского рынка значатся и суперкары.

Первым новейшим представителем американского автопрома, который доберется до российского покупателя, станет, судя по всему, кроссовер Cadillac XT5. Он придет на смену нынешнему Cadillac SRX, остатки которого сейчас распродаются дилерами. Российский дебют нового кроссовера, как заявил глава пресс-службы GM в России Сергей Лепнухов изданию "Газета.Ру", состоится на Московском автосалоне, но продажи XT5 теоретически могут начаться и раньше.

Подумывают в GM и предложить россиянам новейший флагманский седан Cadillac CT6, но окончательного решения по этому поводу еще не принято. А вот поголовье суперкаров от Chevrolet в нашей стране однозначно пополнится – в следующем году стартуют продажи Chevrolet Corvette Z06. В отличие от уже продающегося у нас Corvette Stingray версия Z06 оснащается не 466-сильным, а 650-сильным компрессорным мотором объемом 6,2 л. Сколько может стоить в нашей стране такой суперкар, пока неизвестно. Стандартный Chevrolet Corvette продается в России по цене от 4 520 000 рублей, в США версия с аналогичным мотором оценена в минимальные 55 400 долларов, а модификация Z06 стоит как минимум 79 400 долларов.

Помимо вышеперечисленных новинок, в 2016 году России появится и новое поколение Chevrolet Camaro. Оно отличается новой независимой подвеской, более мощными моторами и облегченным кузовом. Самый мощный вариант купе с 455-сильным 6,2-литровым V8 ускоряется до 100 км/ч за 4 секунды.

В российском подразделении General Motors рассчитывают, что за счет расширения линейки премиальных моделей, представленных в нашей стране, концерну удастся увеличить свою долю в премиальном сегменте автомобильного рынка.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Chevrolet Corvette Z06

Chevrolet Camaro

Cadillac CT6

Cadillac XT5

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.