НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

General Motors построит беспилотный Chevrolet Volt

General Motors построит беспилотный Chevrolet Volt
02.10.2015  705

Концерн General Motors запустит испытания беспилотных автомобилей в конце 2016 года. Машины с автопилотами построят на базе гибрида Chevrolet Volt последнего поколения.

Тесты беспилотников будут проводиться в техническом центре концерна в Уоррене, штат Мичиган. Сотрудники компании смогут зарезервировать для себя автомобиль для передвижения по территории при помощи специального мобильного приложения, в котором нужно будет указать пункт назначения. После этого машина самостоятельно отвезет людей туда, куда потребуется.

По словам представителей концерна, эти «передвижные лаборатории» позволят получить необходимый опыт, который ускорит исследования технических возможностей полностью автономных машин.

В 2013 году General Motors начал испытания системы полуавтоматического управления Super Cruise, которая в 2017 году дебютирует на флагманском седане компании Cadillac – CT6.

Функция способна контролировать рулевое управление, самостоятельно поддерживать рядность движения, а также отвечать за работу акселератора и тормозной системы. Данные об окружающей обстановке поступают на управляющий модуль с GPS-навигатора, ультразвуковых сенсоров, камер и радаров.

Кроме того, в General Motors подтвердили, что в 2020 году концерн выпустит коммерческий автомобиль с водородной силовой установкой, разработанной совместно с компанией Honda. В GM рассчитывают, что технологии, исследованные при создании машин на топливных ячейках, впоследствии найдут широкое применение в космической и военной индустрии.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Cadillac CT6

Chevrolet Volt

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.