НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Bmw 1-series c 2016

Новости

31.05.2017

В BMW отказались привозить седан 1 серии в Европу

Компания BMW не собирается выводить седан 1 серии, который продается в Китае, на европейский рынок. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает Autocar.

30.01.2017

Самый дешевый седан BMW могут вывести на рынки Европы и России

Осенью 2016 компания BMW представила первый седан 1 Серии, но этот автомобиль изначально вывели только на рынок Поднебесной. Внезапное появление "живого" экземпляра в Европе дает надежду на то, что познакомиться с новинкой смогут не только китайцы.

22.11.2016

«Копейка» BMW стала седаном

Компания BMW представила на моторшоу в Гуанчжоу новую модель — 1-Series с кузовом «седан». По задумке производителя, автомобиль должен привлечь к бренду молодых покупателей. Такая машина будет продаваться исключительно на рынке Китая.

06.09.2016

Рассекречен самый компактный седан BMW

Рынок Китая станет стартовой площадкой еще для одной ожидаемой новинки – седана BMW 1 серии нового поколения. Изображения компактной четырехдверки безо всякого камуфляжа уже появились в Сети.

18.07.2016

В линейке BMW 1-Series появился седан

Компания BMW официально представила серийный седан 1-Series. Модель была разработана немецкой компанией совместно с китайским автопроизводителем Brilliance. Сборку четырехдверки наладят в КНР на совместном предприятии BMW и Brilliance — BMW Brilliance Automotive Ltd.

05.02.2016

Компактный седан BMW будет отнесён ко второй серии

О том, что у седанов Mercedes CLA и Audi A3 появится конкурент с шильдиком BMW, стало известно давно. Почти четыре года этот проект именовали седаном первой серии. Однако в итоге новой модели могут присвоить обозначение 2 Series Sedan.

02.07.2015

BMW начала испытывать мотор со впрыском воды

В феврале этого года компания BMW уже успела представить нашумевший пейс-каре M4 для сезона серии MotoGP, который был оснащен системой впрыска воды в двигатель. И теперь BMW вывела на испытания прототип хэтчбека 1-Series с 1,5-литровым турбодвигателем, оснащенный такой же системой.

20.03.2015

BMW увеличит число "розеточных" гибридов

По следам представленного недавно гибридного BMW X5 eDrive, способного пополнять запасы электроэнергии от розетки, баварцы отправят еще несколько моделей. Мало того, часть из них может появиться на рынке уже в этом году. В списке первоочередных кандидатов числятся кроссовер X3 и седан 3 серии.

19.03.2015

BMW тестирует на Нюрбургринге седан 1 серии

Уже, пожалуй, можно назвать с достаточно высокой долей вероятности одну из премьер концерна BMW на автосалоне во Франкфурте. Ею станет седан, которого доселе среди переднеприводных BMW не наблюдалось. Именно с седана начнется перевод семейства 1 серии на новую платформу.

05.02.2015

BMW продолжает тесты небольшого переднеприводного седана

В ближайшем будущем семейство переднеприводных BMW пополнится компактным седаном, который станет представителем 1 серии. Будущую новинку, потенциального конкурента Audi A3 и Mercedes-Benz CLA, заметили на тестах в Китае.

Все новости:

Bmw

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.