НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

BMW увеличит число "розеточных" гибридов

BMW увеличит число
20.03.2015 Автопром  864

По следам представленного недавно гибридного BMW X5 eDrive, способного пополнять запасы электроэнергии от розетки, баварцы отправят еще несколько моделей. Мало того, часть из них может появиться на рынке уже в этом году. В списке первоочередных кандидатов числятся кроссовер X3 и седан 3 серии. 

BMW X5 с 313-сильной гибридной силовой установкой и возможностью подзарядки от стороннего источника электричества стал первым "подключаемым гибридом", выпущенным баварцами за пределами суббренда "i". Но он не станет последним. Как заявил член правления BMW Фридрих Эйшнер на ежегодной пресс-конференции, посвященной отчету о деятельности концерна, BMW собирается активно развивать это направление. 

Какие именно модели первыми получат "подключаемые" гибридные силовые установки, представитель компании назвать отказался. Однако, ранее сообщалось, что силовую установку по образцу BMW X5 eDrive уже готовят для нового поколения BMW X3. Она, по предварительным данным, будет состоять из бензинового двухлитрового турбомотора и электродвигателя и сможет развивать порядка 250 л.с.

Впрочем, смена поколений BMW X3 произойдет в лучшем случае в следующем году. А до того момента бензин-электрический дуэт может быть опробован на седане 3 серии, хотя эта информация также пока не получила официального подтверждения.

Помимо этого, Фридрих Эйшнер сообщил, что в BMW завершены работы над новой модульной заднеприводной платформой. По его словам, она практически готова к серийному производству. Это обстоятельство повышает шансы на дебют нового поколения флагманского седана 7 серии уже в следующем году: именно эта модель должна первой получить новую платформу BMW.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Bmw X5 eDrive

Bmw 1-series Sedan

Bmw X3

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.