НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

«Копейка» BMW стала седаном

«Копейка» BMW стала седаном
22.11.2016  707
Компания BMW представила на моторшоу в Гуанчжоу новую модель — 1-Series с кузовом «седан». По задумке производителя, автомобиль должен привлечь к бренду молодых покупателей. Такая машина будет продаваться исключительно на рынке Китая.

Новинка, которая будет собираться в Китае на совместно предприятии Brilliance-BMW, построена на переднеприводном шасси UKL, уже используемом на моделях MINI, а также кроссовере X1 и компактвэне 2-Series Active Tourer. Разработкой машины занимались как специалисты из штаб-квартиры BMW в Германии, так и китайские инженеры.

Для седана подготовили три модификации: 118i, 120i Luxury и 125i Sport. Базовый вариант будет предлагаться с 1,5-литровым турбомотором мощностью 136 лошадиных сил. «Стодвадцатый» получит 192-сильный агрегат объемом два литра, а топовая модификация станет оснащаться 231-сильным двигателем.

На рынке КНР новинка будет конкурировать с седаном Audi A3 и «Ситроеном» DS5 LS. Mercedes-Benz CLA на китайском рынке не представлен, так как производитель отказался от его локального производства.

Цены на седан 1-Series будут начинаться от 180 тысяч юаней (около 26,1 тысячи долларов).

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Bmw 1-series Sedan

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.