НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Рассекречен самый компактный седан BMW

Рассекречен самый компактный седан BMW
06.09.2016  594

Рынок Китая станет стартовой площадкой еще для одной ожидаемой новинки – седана BMW 1 серии нового поколения. Изображения компактной четырехдверки безо всякого камуфляжа уже появились в Сети.

Предвестника своего небольшого седана с соответствующим названием Compact Sedan баварцы продемонстрировали в прошлом году на международной выставке в Гуанчжоу. Она же станет и местом дебюта серийной модели, официальных сведений о которой пока нет.

Недостаток информации от производителя вполне восполняют инсайдеры. По их данным, как сообщает изданиеCarNewsChina, седан построен на той же платформе, которая использована баварцами для компактвэна 2 Series Active Tourer, однако платформа пережила некоторые доработки. Моторную гамму четырехдверки составят два бензиновых турбированных двигателя объемом 1,5 и 2,0 л, причем если первый будет развивать 136 л.с. (им оснастят модификацию 118i), то второй будет доступен сразу в двух вариантах мощности. Версия 120i получит в свое распоряжение 192 л.с., а исполнение 125i – сразу 231 л.с.

В длину седан вытянется на 4,45 м при размерах колесной базы в 2,67 м. При этом баварская четырехдверка окажется несколько крупнее седана Audi A3, однако уступит по некоторым параметрам еще одному конкуренту – Mercedes-Benz CLA.

Официальный дебют новинки состоится в ноябре. Выпускать седан BMW планирует вместе с китайскими партнерами из корпорации Brilliance. Появится ли четырехдверная версия 1 серии на других рынках, кроме китайского, пока не уточняется.  

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Bmw 1-series Sedan

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.