НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Aurus Senat c 2018

Новости

05.09.2019

Мантуров рассказал производственные планы для автомобилей Aurus

Сколько седанов Senat S600 и лимузинов L700 заказчики уже в этом и в следующем году, и кто эти люди? На какой стадии производство внедорожника и минивэна Aurus, и когда их ждать в продаже? Где еще, помимо Росиии, будет налажена сборка "Аурусов"? Обо всем этом рассказал самый информированный в данных вопросах человек - министр промышленности и торговли Денис Мантуров.

04.09.2019

Для Aurus Senat S600 и L700 раскрыли характеристики и комплектации

Гордость российского автопрома – люксовые "Аурусы" уже и в разных версиях представили, и в распоряжение президента РФ предоставили, и практически всему миру показали, и предзаказы на изрядное их число собрали, и в недавно открытом шоу-руме разместили… Не хватало лишь самой малости – ОТТС, без которого даже самый сановный лимузин оказывается на положении "нелегала".

11.05.2018

Седан Aurus Senat - первое фото салона

Автомобили проекта "Кортеж" отпраздновали свой официальный дебют 7 мая, на инаугурации президента РФ. И вот теперь появилось первое "живое" фото интерьера седана Auris Senat.

11.05.2018

Владимир Путин начал использовать новый лимузин Aurus в рабочих поездках

Отечественный президентский лимузин Aurus "Сенат" был представлен в ходе инаугурации президента России, однако избранный глава государства проехал на нем буквально несколько сотен метров. Это дало повод думать, что автомобиль еще "сырой", но новое видео президентского кортежа говорит об обратном.

10.05.2018

Стало известно, что скрывается в салоне лимузина Президента

Информация о проекте "Кортеж" в целом и о президентском лимузине в частности пока что довольно обрывочна: что-то будет раскрыто позже, а что-то, разумеется, останется засекреченным. Сам лимузин уже показался общественности, а вот его салон до сих пор оставался тайной.

24.04.2018

Дебют президентского лимузина "Кортеж" может быть отложен

Россияне с интересом ожидают первого появления нового президентского лимузина "Кортеж" отечественного производства. Публичный дебют "автомобиля №1" должен был состояться в ходе инаугурации, однако планы на этот счет, вероятно, изменились.

Все новости:

Aurus

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.