НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Acura NSX c 2016 по 2022 Купе

Новости

28.08.2018

Acura представила улучшенный NSX

На американском фестивале The Quail Motorsports Gathering состоялась премьера обновленного суперкара Acura NSX. Купе получило расширенное оснащение и доработанную техническую начинку.

08.07.2016

«Акура» показала суперкар NSX с карбоновым кузовом

Компания Acura опубликовала фотографии гоночного купе NSX GT3 с полностью карбоновым неокрашенным кузовом. Сам автомобиль был представлен еще в марте на моторшоу в Нью-Йорке.

19.03.2016

Производство нового суперкара от Honda начнется в следующем месяце

Долгожданное второе пришествие суперкара NSX, наконец, состоялось - после долгих месяцев разработок, испытаний и переноса сроков дебюта. В апреле с конвейера завода Honda в Америке начнут сходить первые товарные экземпляры, который должны навести шороху в тусовке Ferrari и Lamborghini.

24.02.2016

Место в очереди на Acura NSX оценили в 100 тысяч долларов

На онлайн-аукционе eBay появилось объявление о продаже места в очереди на суперкар Acura NSX нового поколения. Размер начальной ставки составил 50 тысяч долларов, а возможность «мгновенной покупки» оценили в 100 тысяч долларов.

01.02.2016

Первый экземпляр Acura NSX продали почти в 10 раз дороже первоначальной цены

Компания Acura начала продажи своего долгожданного суперкара NSX с впечатляющей сделки на аукционе Баррет-Джексон. Правда, с идеей заработать на этой продаже производитель расстался с самого начала.

22.12.2015

Известны цены на суперкар Acura NSX

Затянувшаяся история с походом нового поколения культового суперкара NSX на современный рынок, похоже, подходит к концу. Компания Honda озвучила суммы, за которые будет готова расстаться с суперкаром, и они оказались даже меньше, чем ожидалось.

27.10.2015

Названы окончательные характеристики суперкара Acura NSX

Компания Honda назвала точные характеристики суперкара Acura NSX второго поколения, премьера которого состоялась в начале 2015 года на моторшоу в Детройте. Продажи купе стартуют весной 2016 года. Двухдверка оснащена гибридной силовой установкой, включающей 500-сильную 3,5-литровую твин-турбо «шестерку», расположенную между осями, девятиступенчатый «робот» с двумя сцеплениями, комплект литий-ионных аккумуляторов и три электромотора.

17.08.2015

Выход суперкара Acura NSX отложен на несколько месяцев

Поклонники гибридных суперкаров вынуждены будут потерпеть еще немного. По слухам, компания Honda начнет серийное производство спорткара Acura NSX не раньше весны следующего года, хотя первые товарные экземпляры должны были появиться уже нынешней осенью.

12.08.2015

Суперкар Acura NSX станет гоночным

Компания Honda собирается разработать гоночную модификацию суперкара Acura NSX. Такая версия модели может появиться в 2017 году. Об этом со ссылкой на вице-президента гоночного подразделения «Хонды» в Северной Америке Стива Эриксена сообщает Sportscar365.

24.04.2015

Силовую установку Acura NSX будут охлаждать более десятка радиаторов

Компания Acura, которая готовит к выходу серийную версию своего гибридного суперкара NSX, рассказала о некоторых технических подробностях его конструкции. Однако при этом официально мощность силовой установки серийной NSX так пока и не озвучена.

03.03.2015

Acura представила европейскую версию легендарного суперкара NSX

До Европы доплыла конвейерная версия суперкара Acura NSX, представленная в Женеве спустя 25 лет после премьеры ее культовой предшественницы. В Старом Свете гибридная новинка традиционно будет продаваться под брендом Honda, при этом желающих купить "убийцу 911-го" попросили потерпеть ровно год.

16.01.2015

У суперкара Acura NSX появится "заряженная" версия

Состоящая из четырех двигателей (бензинового и трех электромоторов) силовая установка автомобиля, только что представленного в Детройте, развивает больше 550 л.с. Но инженерам и маркетологам японской марки этого уже мало - тем более, что поднять мощность бензинового мотора будет несложно.

13.01.2015

Суперкар Acura NSX наконец доехал до конвейера

Созданием нового поколения легендарной модели компания Honda занималась почти 10 лет. Первый прототип в итоге был продемонстрирован в 2012 году, а на недавно открывшейся выставке в Детройте производитель впервые показал полностью серийный суперкар. По дороге до конвейера в конструкции NSX многое изменилось.

18.12.2014

Honda показала первые изображения своего нового суперкара

Спорткупе NSX, наследник славы знаменитого спорткара девяностых годов, будет представлен миру на январском автосалоне в Детройте. О нем известно многое, но руководство Honda продолжает играть в секреты и предваряет мировую премьеру публикацией мало о чем говорящих снимков.

Все новости:

Acura

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.