НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Volvo S60 c 2018

Новости

30.05.2019

Volvo объявила российские цены на новый седан S60

Сборка седана организована на американском заводе Volvo, откуда Volvo S60 и будут поставлять в нашу страну в трех комплектациях, с двумя типами привода и двумя двигателями, при этом дизельных вариантов не предусмотрено.

25.06.2018

Новый седан Volvo S60 - официальная премьера

Компания Volvo представила седан S60 нового поколения. Премьера модели состоялась на церемонии открытия завода марки в американском Чарльзтоне (штат Южная Каролина), где ее планируется выпускать как для США, так и для экспорта. Четырехдверка стала первым автомобилем бренда, который будет продаваться без дизельного двигателя.

18.06.2018

Volvo показала самую мощную версию нового S60

Компания Volvo выпустила небольшой видеотизер, главным героем которого стал еще не представленный официально седан S60 нового поколения. Интересно, что при помощи тизера шведы намекнули еще и на линейку самых мощных версий в 60-м семействе.

13.06.2018

Volvo сделала для еще не представленной модели «заряженный» вариант

Для седана Volvo S60 нового поколения, который дебютирует 20 июня на церемонии открытия завода марки в американском Чарльзтоне (штат Южная Каролина), будет предлагаться «заряженный» вариант под названием Polestar Engineered. В линейке он займет место на ступеньку выше автомобилей R Design.

01.03.2018

Глава Volvo раскрыл прототип нового седана S60

Главный исполнительный директор Volvo Хакан Самуэльсон опубликовал в своем твиттере фотографию закамуфлированного прототипа седана S60 следующего поколения. Машина проходит зимние испытания на Лофотенских островах в Норвегии. Ее производство начнется в этом году на заводе марки в Южной Каролине.

28.04.2016

Новый Volvo S60 получит трехцилиндровые моторы

Компания Volvo собирается оснастить доступные версии седана S60 следующего поколения трехцилиндровыми двигателями. Об этом сообщает французское издание L’Automobile.

15.01.2016

Новый Volvo S60 отправится по следам старших моделей

Шведская компания, полностью обновившая свой флагманский дивизион, торопиться с выпуском новых поколений для более доступных моделей не намерена. Однако, новый Volvo S60, который появится через пару лет, обещает быть не менее технологичным, чем, например, седан Volvo S90.

Все новости:

Volvo

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.