НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volvo объявила российские цены на новый седан S60

Volvo объявила российские цены на новый седан S60
30.05.2019 Автопром  279

Не предусмотрено и возможности выбирать тип привода по желанию: обе ведущие оси по умолчанию получает только Volvo S60 с топовым мотором Т5 мощностью 249 л.с. Базовая модификация, оснащенная двигателем Т4 с отдачей в 190 л.с., будет иметь безальтернативный привод на переднюю ось. Оба мотора сопровождаются 8-диапазонным автоматом.

Каждый из этих седанов появится на российском рынке в трех исполнениях – Momentum, Inscription и R-Design. Цена Volvo S60 T4 при этом укладывается в диапазон от 2 350 000 до 2 750 000 рублей, более мощный и динамичный S60 T5 стоит уже от 2 770 000 до 3 170 000 рублей. Правда, обширный список опций может прибавить к этой цифре еще порядка миллиона.

В Volvo особо гордятся тем, что каждый S60 вне зависимости от цены будет укомплектован системой City Safety, способной распознавать препятствия и в случае необходимости затормозить автомобиль. При этом City Safety умеет распознавать не только автомобили, но и пешеходов, велосипедистов и даже крупных животных.

Заказы на новый Volvo S60 дилеры уже принимают, а поставки первых машин дилерам запланированы на сентябрь. Правда, это будут дорогие версии Inscription и R-Design: седаны в базовом исполнении Momentum появятся в нашей стране только в начале следующего года.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volvo S60

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.