НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Volkswagen Up c 2012

Новости

02.06.2016

VW выпустит «заряженный» компакт-кар

Компания Volkswagen собирается расширить линейку модификаций компакт-кара up! за счет добавления в нее «заряженной» версии GTI. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает Autocar.

24.02.2016

Самый маленький Volkswagen обзавелся турбомотором

Компания Volkswagen представила обновленный хэтчбек up!, премьера которого состоится в марте на Женевском автосалоне. Самая маленькая модель в линейке немецкой марки будет доступна с новым турбомотором.

13.01.2016

Составлен рейтинг самых продаваемых автомобилей сегмента city cars

Аналитики проекта focus2move представили новый эксклюзивный рейтинг самых продаваемых моделей сегмента "city cars". Поскольку KIA Picanto/Morning продаётся под разными названиями, то в рейтинге они разведены. Автомобиль известен в Азии как Morning, а в Европе, на Ближнем Востоке, в Африке и в Америке как Picanto. В рейтинге Picanto/Morning занимают 12 и 14 местa соответственно. Совокупные продажи в 2015 году составили 202 659 штук.

10.10.2013

Новый VW up! получит традиционный "автомат"

Новое поколение компакта VW up! концерн обещает представить к 2017 году. Хэтчбек планируется построить на новой платформе, которая позволит не только сделать up! просторнее, но и более свободно подойти к его оснащению.

19.09.2013

Volkswagen счел самую маленькую модель недостаточно большой

Городской хэтчбек up! в ближайшее время может вырасти в размерах. Производитель собирается выпустить на рынок версию хэтчбека с увеличенной колесной базой, благодаря которой пассажирам станет просторнее.

01.07.2013

VW Polo одолжит мотор у младшего брата

Volkswagen Polo расширит свою моторную гамму за счет двигателя от VW up! Это должно случиться в ходе грядущего фейслифтинга. Однако нынешний Polo уже располагает моторами c похожими характеристиками, и зачем концерну менять "шило на мыло" - пока не ясно.

01.07.2013

Самый маленький VW может превратиться в пляжный багги

У компактного городского автомобиля VW up! может появиться "легкомысленный" родственник. В патентное бюро США подана заявка на регистрацию дизайнерской концепции VW Buggy up! – концепт-кар с таким названием впервые был представлен на Франкфуртском автосалоне еще в 2011 году.

22.02.2013

VW выпускает на рынок гибриды-рекордсмены

Ряды гибридов концерна Volkswagen в скором времени должен пополнить городской компакт up!. Его гибридная модификация сможет претендовать на рекордную экономичность, так как в VW планируют снабдить ее силовой установкой знаменитого "однолитрового" прототипа XL1.

24.01.2013

Электрический хэтч Volkswagen up! приедет во Франкфурт

Батарейная легковушка, скорее всего, получит название Volkswagen e-up! Внешне от обычных «собратьев» она отличаться практически не будет. Разве что появятся соответствующие шильдики на крыльях. Так что обладатель машины с нулевым выхлопом не будет особенно афишировать свой выбор.

07.12.2012

Шпионеры засняли вседорожную версию хэтча Volkswagen up!

Разве кто-то говорил, что небольшой автомобиль не может быть вездеходным? В компании Volkswagen всячески пытаются доказать, что это вполне реально. Мало того что в скором времени на конвейер встанет кроссовер Taigun, построенный на платформе малютки up!, так ещё немцы задумали выпустить и вседорожную версию сити-кара.

24.10.2012

Хэтчбек Volkswagen up! получит двухцилиндровый дизель

Сверхэкономичной версии трёхдверки Volkswagen up! в Сан-Паулу не было, но именно на этом салоне глава по разработке продуктов Фольксвагена Ульрих Хакенберг официально подтвердил: в 2013 году в моторной гамме «апов» появится двухцилиндровый дизель объёмом 0,8 л, взятый и адаптированный от модели XL1.

02.03.2012

Четыре новых модификации VW up! будут показаны в Женеве

Обширное семейство Volkswagen up! пополнится еще четырьмя модификациями. Немецкий концерн везет на Женевский автосалон очередной выводок малолитражек, включая варианты для сноубордистов, для развозчиков пиццы и специально для патриотов Швейцарии.

24.02.2012

Volkswagen up! переодели в ателье ABT

Немецкое тюнинг-бюро ABT, известное в первую очередь своими работами с автомобилями марки Audi, представит на Женевском автосалоне комплекс апгрейдов для малолитражки Volkswagen up! и хэтчбека Beetle нового поколения. Модернизация коснется силовых агрегатов только в последнем случае.

07.02.2012

Volkswagen up! может получить двигатель от концепта XL1

"Однолитровый" прототип концерна Volkswagen концепт XL1 может стать серийным уже в следующем году. По-прежнему планируется, что будет выпущена очень ограниченная партия ультрасовременных прототипов, однако в будущем тот же самый двигатель может появиться на хэтчбеке VW up!

24.01.2012

Спортивный Volkswagen up! GT пойдет в серию

Немецкий концерн Volkswagen планирует выпустить еще одну спортивную малолитражку. На этот раз "зажигать" будет новый компакт up!, который получил приставку GT к имени. Концепт модели уже был продемонстрирован на автосалоне во Франкфурте осенью прошлого года.

24.01.2012

Пятидверный Volkswagen up! рассекречен и готов к продаже

Volkswagen распространил первые официальные изображения пятидверной версии компактного хэтчбека up! Модель практически ничем не отличается от трехдверного варианта, за исключением облегченного доступа на задний диван.

Все новости:

Volkswagen

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.