НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volkswagen счел самую маленькую модель недостаточно большой

Volkswagen счел самую маленькую модель недостаточно большой
19.09.2013  1172

Городской хэтчбек up! в ближайшее время может вырасти в размерах. Производитель собирается выпустить на рынок версию хэтчбека с увеличенной колесной базой, благодаря которой пассажирам станет просторнее.

Скорее всего, в VW выпустят более просторные модификации как трех-, так и пятидверного хэтчбека. Насколько именно увеличится длина up!, пока не уточняется. Кроме того, не известно, идентичными ли будут габариты хэтчбеков с разным количеством дверей. Сейчас объем внутреннего пространства для задних пассажиров у трех- и пятидверного up! одинаков. 

По предварительным данным, удлиненный VW up! будет предназначен не для всех рынков. Не исключено, что речь идет в первую очередь о рынке Китая. Однако ранее в удлинении своих моделей для нужд покупателей Поднебесной были замечены лишь производители престижных автомобилей, и растягивали они в основном представительские седаны. С другой стороны, источники в компании напрямую заявили журналисту портала Autocar, что новинка готовится "и не для Китая, и не для Европы".

На сегодня VW up! предлагается с двумя модификациями трехцилиндрового бензинового мотора объемом 1 литр, которые развивают 60 и 75 лошадиных сил. Разработали в VW и электрическую модификацию хэтчбека.

 

Полная информация о:

Volkswagen UP! 3D

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.