НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Самый маленький Volkswagen обзавелся турбомотором

Самый маленький Volkswagen обзавелся турбомотором
24.02.2016  862

Компания Volkswagen представила обновленный хэтчбек up!, премьера которого состоится в марте на Женевском автосалоне. Самая маленькая модель в линейке немецкой марки будет доступна с новым турбомотором.

Компакт-кар оснастили трехцилиндровым бензиновым наддувным двигателем объемом один литр, который дебютировал летом 2015 года на самой экономичной модификации модели Golf. На хэтчбеке up! агрегат развивает 90 лошадиных сил и 160 Нм крутящего момента.

Volkswagen up! оснастили 90-сильным трехцилиндровым двигателем

Мотор позволяет хэтчбеку разгоняться с нуля до ста километров в час за десять секунд, а его максимальная скорость составляет 185 километров в час. Для сравнения, up! с 75-сильным двигателем набирает «сотню» за 13,2 секунды, а его максималка равна 170 километрам в час.

Помимо этого, моторная гамма обновленного компакт-кара включила два трехцилиндровых атмосферника мощностью 60 и 75 лошадиных сил, а также 68-сильную модификацию этого мотора, приспособленного для работы на природном газе. Кроме того, модель доступна с электрической силовой установкой мощностью 82 силы.

Volkswagen up! оснастили 90-сильным трехцилиндровым двигателем. Фото 1

Хэтчбек получил видоизмененные бамперы, модернизированные фары головного света со светодиодными дневными ходовыми огнями, а также внешние зеркала с интегрированными указателями поворота.

Для up! будут доступны две новые мультимедийные системы с 3,1-дюймовым монохромным дисплеем или с пятидюймовым цветным монитором. Последний комплекс имеет возможность интеграции со смартфонами, а на его экран может выводиться изображение с камеры заднего вида. Кроме того, хэтчбек будет предлагаться с 300-ваттной стереосистемой Beats с семью динамиками.

Продажи Volkswagen up! стартуют в 2016 году. Ожидается, что вскоре также дебютируют рестайлинговые соплатформенные модели Skoda Citigo и Seat Mii, которые получат схожие усовершенствования.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Volkswagen UP! 3D

Volkswagen UP! 5D

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.