НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Volkswagen Sharan c 2010 Минивен

Новости

05.03.2018

Volkswagen отзывает в России несколько моделей

Volkswagen отзовет на сервисную компанию в России 4 свои модели. Объем отзыва небольшой, но причина вполне серьезная и создает риск возгорания.

11.06.2015

Сегмент минивэнов в России почти опустел

Еще восемь лет назад на российском рынке было представлено более десяти моделей минивэнов, а суммарные продажи достигали 7,5 тысячи машин ежегодно. Но постепенно выбор сужался, причем многие компании прекращали поставки машин еще до остановки производства: так ушли Mitsubishi Grandis, Volkswagen Sharan, Renault Espace, Peugeot 807, Citroen C8, сообщает «Авторевю».

06.03.2015

Новшества минивэна Sharan концерн VW спрятал под кузовом

Отличить обновленную версию минивэна, дебютировавшую в Женеве, от дорестайлинговой по внешним признакам будет затруднительно. Тем не менее, проведенное обновление заслуживает того, чтобы признать его достаточно масштабным.

02.03.2015

Чем порадует Женевский автосалон 2015 года

Женевский автосалон традиционно богат на новинки и громкие премьеры на любой вкус и кошелек. Хотите прикинуть, каким будет ваш следующий автомобиль, или просто поглазеть на шикарные машины и ценники с огромными суммами - в Женеве вам скучать не придется.

18.02.2015

Обновление VW Sharan не принесет неожиданностей

В глобальной Сети появились первые изображения компактвэна VW Sharan, пережившего рестайлинг. Если снаружи, чтобы опознать обновленный компактвэн, придется приглядеться, то внутри изменения чуть более глобальны, но так или иначе вполне укладываются в политику концерна.

Все новости:

Volkswagen

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.