НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новшества минивэна Sharan концерн VW спрятал под кузовом

Новшества минивэна Sharan концерн VW спрятал под кузовом
06.03.2015  834

Отличить обновленную версию минивэна, дебютировавшую в Женеве, от дорестайлинговой по внешним признакам будет затруднительно. Тем не менее, проведенное обновление заслуживает того, чтобы признать его достаточно масштабным.

Изменения во внешности компактвэна свелись к модернизированной головной оптике, новым колесным дискам и двум цветам кузова, пополнившим имеющийся список. А вот изменений в интерьере и по части моторной гаммы заметно больше.

Переработан, к примеру, список доступных мультимедийных систем: их сейчас три с сенсорными мониторами от 5 до 6,5 дюймов. Утверждается, что системы стали работать быстрее, в том числе и при прокладке маршрутов, а их сенсорные экраны стали четче отзываться на команды. Кроме того, некоторым из них добавлена функция MirrorLink, позволяющая отображать на мониторе содержимое смартфона.

В списке систем безопасности также появилось много дополнений, включая систему предупреждения столкновений на малых скоростях, адаптивный круиз-контроль и систему слежения за "слепыми" зонами.

Основательно переработана и моторная гамма – теперь все двигатели, доступные для VW Sharan, отвечают экостандарту Euro6. Всего их пять: два бензиновых и три дизельных. 1,4-литровый турбомотор развивает 150 л.с., его двухлитровый коллега – 220 л.с., а дизели обеспечивают от 115 до 184 л.с. По умолчанию моторы сопровождаются 6-ступенчатой механической КПП, опционально предлагается 6-диапазонный "робот" DSG, которого, впрочем, лишена версия со самым слабым дизелем.

Заказы на новинку европейские дилеры VW начнут принимать через месяц, а поставки машин концерн планирует начать летом.







Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volkswagen Sharan

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.