НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Toyota Supra c 2019 Купе

Новости

22.01.2020

Toyota Supra получила базовый двухлитровый двигатель

Сейчас возрожденное купе предлагается в странах Европы только с внушительной баварской "шестеркой", а на родине у "Супры" есть и более бюджетный вариант. Его-то и выведут на европейский рынок: в Toyota уверены, что тем самым повысят популярность спорткара.

05.06.2019

Toyota назвала российские цены на Supra

Итак, то, чего так долго ждали любители бескомпромиссного драйва, дрифта и апшифта, свершилось: продажи в России культового спорт-купе Supra нового, пятого поколения, стартовали! И этому не помешала даже полностью выбранная европейская квота на новинку: Toyota продаст всего 22 таких автомобиля российским фанатам модели. При этом в России Supra вышла заметно дороже родственного BMW Z4.

11.03.2019

Toyota привезет в Россию 22 спорткара Supra

Российский рынок выбран в числе первых в мире, где будет продаваться новое поколение Toyota Supra. Продажи спорт-купе, которое после 17 лет отсутствия возвращается в модельный ряд бренда, начнутся в 2019 году. Несмотря на полностью распроданную европейскую квоту, для будущих российских владельцев зарезервировано 22 нового спорткара. Первые клиенты в России получат автомобили уже во второй половине 2019 года, сообщает пресс-служба японской марки.

16.01.2019

Презентована новая Toyota Supra

Компания Toyota представила на моторшоу в Детройте спорткупе Supra нового поколения. Модель, построенная на платформе BMW Z4 специалистами спортивного подразделения марки GAZOO Racing, получила идеальную развесовку 50:50, «турбошестерку» и «автомат».

11.01.2019

Видео в сети полностью раскрыло новую Toyota Supra

Первый концепт, намекающий на новую Супру компания Toyota представила аж в 2014 году. С тех поклонники марки и культового спорткара следи за судьбой проекта, собирая информацию по крупицам. В основном это были шпионские фотографии закамуфлированных автомобилей, а также официальные тизеры.

30.12.2018

Вот как выглядит самая долгожданная модель Toyota

Изображения серийной Toyota Supra нового поколения уже появлялись в онлайне, но имели пока исключительно шпионское происхождение. На этот раз утекли фотографии, имеющие официальное происхождение – они снимают все вопросы по внешности новой "Супры".

13.12.2018

Первая фотография серийной новой Toyota Supra

В распоряжении сайта SupraMKV оказался снимок серийной Toyota Supra, на котором спорткар запечатлен без камуфляжа во время транспортировки. Официально модель будет рассекречена в январе следующего года на автосалоне в Детройте.

16.02.2018

Новая Toyota Supra - первые цифры

Участник форума SupraMkV.com опубликовал сканы японского журнала Best Car, в котором указаны предполагаемые характеристики спорткара Toyota Supra нового поколения. Согласно информации издания, машина получит трехлитровую «шестерку» и окажется быстрее Porsche 911.

13.02.2018

Новая Toyota Supra - первое изображение

Компания Toyota опубликовала первое изображение нового спорткара. Его имя не называется – на тизере сказано лишь о том, что это будет «возвращение легенды». Судя по всему, речь идет о «Супре» нового поколения, о разработке которой говорят последние пять лет. Мировая премьера автомобиля состоится в марте на моторшоу в Женеве, однако пока непонятно, будет ли это концепт-кар или серийная модель.

22.02.2017

Общие спорткары BMW и Toyota сфотографировали вместе

В Швеции во время испытаний сфотографировали прототипы совместных спорткаров BMW и Toyota — родстера Z5 и купе Supra. Снимки автомобилей опубликовало издание Carscoops.

14.02.2017

Характеристики новой «Супры» оказались фейком

Брошюра новой «Тойоты» Supra оказалась поддельной, пишет сайт Jalopnik. На картинке совместили часть оригинальной брошюры «Супры» четвертого поколения, выпускавшейся в конце 1990-х, изображения концепта FT-1 и логотипы команды Gazoo Racing.

13.02.2017

Новую Toyota Supra оснастят 340-сильной «шестеркой»

В интернете появились характеристики и первое изображение возрожденного купе Toyota Supra. Скриншот предполагаемой брошюры модели опубликовал сайт Auto. Blog.rs.

Все новости:

Toyota

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.