НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Subaru Impreza c 2016

Новости

11.01.2018

EuroNCAP назвали самые безопасные автомобили 2017 года

В прошлом году европейская организация EuroNCAP провела краш-тесты множества новых легковушек. Подводя итоги сезона, эксперты опубликовали свежий список самых безопасных "пятизвездочных" машин.

03.07.2017

Subaru готовится представить новую Impreza для Европы

Компания Subaru готовит к европейской премьере новое поколение "Импрезы", которая уже успела завоевать титул "Автомобиль года" в Японии. Однажды полноприводную модель могут вернуть и на российский рынок.

09.12.2016

В Японии выбрали автомобиль года

Организаторы японского конкурса «Автомобиль года» выбрали победителя. Лучшей машиной признали седан Subaru Impreza, который опередил гибрид Toyota Prius и Audi A4, занявшие второе и третье места соответственно.

27.07.2016

Новую «Импрезу» оснастят подушкой безопасности пешехода

Седан и хэтчбек Subaru Impreza нового поколения оснастят подушкой безопасности пешехода. Об это сообщил Кацухиро Абе, главный менеджер проекта новой «Импрезы», его слова приводит Nikkei.

23.03.2016

Появились первые фотографии нового седана Subaru Impreza

Компания Subaru опубликовала первые официальные фотографии седана Impreza нового поколения. Публичная премьера четырехдверки состоится в среду вечером (по московскому времени), 23 марта, на Нью-Йоркском автосалоне.

11.03.2016

Марка Subaru показала первый тизер новой «Импрезы»

Компания Subaru опубликовала первый тизер «Импрезы» следующего поколения. Мировая премьера модели состоится в конце марта на моторшоу в Нью-Йорке.

19.01.2016

Subaru Impreza может вернуться в Россию

Семейство Impreza на российском рынке сейчас представлено лишь самыми мощными версиями – WRX и WRX STI. В компании не исключают, что в ближайшем будущем в нашей стране может возобновиться продажа стандартных модификаций Impreza, но до этого компания должна сама определиться, что же делать с моделью.

17.12.2015

В США признали японские машины лучшими для перепродажи

Американская компания Kelley Blue Book опубликовала ежегодный рейтинг автомобилей с наибольшей остаточной стоимостью. Первое место в списке брендов во второй раз подряд поделили компании Subaru и Lexus. Данные опубликованы на официальном сайте фирмы.

11.12.2015

Американский институт IIHS наградил автомобили Subaru за безопасность

Корпорация Fuji Heavy Industries Ltd, производитель автомобилей Subaru, с гордостью сообщает, что американский страховой институт дорожной безопасности IIHS присудил шести моделям марки высшие оценки за защиту пассажиров — Top Safety Pick+.

10.11.2015

Предвестник нового седана Subaru Impreza дебютирует в Лос-Анджелесе

Компания Subaru опубликовала первый тизер концептуального седана Impreza, который даст представление об одноименной серийной четырехдверке следующего поколения. Публичная премьера прототипа состоится 19 ноября на моторшоу в Лос-Анджелесе.

Все новости:

Subaru

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.