НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Марка Subaru показала первый тизер новой «Импрезы»

Марка Subaru показала первый тизер новой «Импрезы»
11.03.2016  603

Компания Subaru опубликовала первый тизер «Импрезы» следующего поколения. Мировая премьера модели состоится в конце марта на моторшоу в Нью-Йорке.

Новинка будет построена по мотивам концепт-кара, который был показан в конце октября в Токио с кузовом «хэтчбек» и в ноябре в Лос-Анжелесе в виде седана. Детальной информации об этих прототипах в «Субару» не предоставили, отметив лишь, что оба этих автомобиля укомплектованы системой полного привода.

Ожидается, что на новой «Импрезе» дебютирует модульная платформа Subaru. Архитектура позволит увеличить жесткость конструкции машин и уменьшить центр тяжести. Это шасси можно будет использовать для автомобилей любых размеров и с любыми силовыми установками – от обычных оппозитников до гибридов и электромоторов.

Также Subaru готовит кроссовер XV следующего поколения. Его прототип был представлен на Женевском моторшоу. Автомобиль демонстрирует новую дизайн-стилистику японской компании под названием Dynamic X Solid.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Subaru Impreza

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.