НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Subaru Impreza может вернуться в Россию

Subaru Impreza может вернуться в Россию
19.01.2016 Автопром  731

Семейство Impreza на российском рынке сейчас представлено лишь самыми мощными версиями – WRX и WRX STI. В компании не исключают, что в ближайшем будущем в нашей стране может возобновиться продажа стандартных модификаций Impreza, но до этого компания должна сама определиться, что же делать с моделью.

В настоящее время у Subaru в России нет никаких конкретных планов по поводу Impreza, а вопрос о возвращении модели на российский рынок будет решаться только после смены поколения Impreza. Об этом порталу "Колеса.ру" заявил руководитель "Субару Мотор" Кисимото Есики.

Концептуальные прототипы нового поколения Impreza – седан и хэтчбек – были представлены компанией в прошлом году. Оба они построены на новой платформе, допускающей применение традиционных для марки оппозитного двигателя и системы полного привода. В то же время, удя по всему, понимания, в какую именно серийную модель перевоплотятся концепты, у Subaru пока нет. Когда новое поколение Impreza появится на свет, тоже пока неизвестно, хотя во время премьеры представители марки и уточняли, что его производство может начаться во второй половине 2016 года.

"На сегодня Impreza Sedan Concept – это все же еще именно концепт, хотя и нацеленный на подготовку новой серийной модели, - заявил Кисимото Есики. – Но мы пока что просто не можем сказать, в какой, собственно, автомобиль этот концепт трансформируется. Вот когда прототип превратится в серийную машину, мы и будем решать, возвращать ли Impreza на российский рынок или нет".

Ранее сообщалось, что российские продажи Subaru, модельная линейка которой в нашей стране состоит лишь из спорткаров и кроссоверов, за 2015 год снизились примерно на 60%. Самой продаваемой моделью оказался кроссовер Forester.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Subaru Impreza

Subaru Impreza Sedan Concept

Subaru Impreza

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.