НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

SsangYong Tivoli c 2016

Новости

25.01.2017

В Росии стартовали продажи SsangYong Tivoli и Tivoli XLV

25 января в России начались официальные продажи нового кроссовера SsangYong Tivoli и его удлиненной версии Tivoli XLV. Наш корреспондент, присутствующий на презентации, сообщил и другие подробности о новинках компании SsangYong.

10.01.2017

Новый кроссовер SsangYong: сколько стоит, и когда ждать в России?

Российский офис в официальном порядке опубликовал цены на новую модель Tivoli. Продажи этого кроссовера должны были стартовать еще в ноябре 2016 года, но не сложилось. АвтоВести выяснили, когда автомобили появятся в шоу-румах дилеров.

13.12.2016

Известны российские цены на новейший кроссовер от SsangYong

Новый кроссовер SsangYong Tivoli должен был появиться в России еще в середине ноября, однако теперь его дебют перенесен на начало года. На эту модель корейская марка возлагает большие надежды - правда, появившаяся информация о ценах и комплектациях вызывает немало вопросов.

03.11.2016

В SsangYong подтвердили возвращение на российский рынок

Экономический кризис в России здорово подкосил позиции корейского производителя вседорожников, и автомобили SsangYong на время исчезли из дилерских центров. Теперь компания перезапускает продажи на нашем рынке и выводит сразу две модели.

Все новости:

SsangYong

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.