НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

SsangYong Actyon c 2010 Внедорожник

Новости

16.12.2016

Объявлены новые цены на кроссовер SsangYong Actyon

Согласно анонсированной информации, корейский кроссовер отныне будет доступен в России только с одним бензиновым двигателем - дизельных версий не будет. Зато будет выбор между передним и полным приводом, автоматической или механической коробками передач

03.11.2016

В SsangYong подтвердили возвращение на российский рынок

Экономический кризис в России здорово подкосил позиции корейского производителя вседорожников, и автомобили SsangYong на время исчезли из дилерских центров. Теперь компания перезапускает продажи на нашем рынке и выводит сразу две модели.

01.10.2015

Кроссовер SsangYong Actyon получил новый дизель

Компания SsangYong представила кроссовер Korando 2016 модельного года, который в России продается под названием Actyon. В частности, вседорожник обзавелся новым дизельным агрегатом.

11.09.2015

Дилеры SsangYong остались без автомобилей

У дилеров SsangYong, которая с января прекратила поставки в Россию, осталось автомобилей меньше чем на месяц продаж. Дилеры опасаются, что SsangYong вслед за Honda откажется от продаж через российское представительство. Российские дилеры южнокорейской SsangYong испытывают острый дефицит автомобилей, рассказали «РБК» сразу несколько продавцов марки.

09.04.2015

SsangYong снижает российские ценники на свои автомобили

Российский офис южнокорейской компании переписал цены на автомобили SsangYong в нашей стране - весь модельный ряд разом оказался до 20 процентов доступнее. С другой стороны, внушительные на первый взгляд скидки распространяются лишь на экземпляры 2014 года выпуска.

08.11.2013

Sollers за 10 месяцев снизила продажи на 3%

Продажи автомобилей группы компаний Sollers по итогам десяти месяцев 2013 года составили 78405 штук – на 3% меньше, чем годом ранее.

01.10.2013

Обновленный SsangYong Actyon несколько подорожал

Официальный дистрибьютор SsangYong в России объявил о начале продаж обновленной модели Actyon. Незначительное подорожание производитель частично компенсировал новыми опциями - к примеру, вентиляцией водительского сиденья, обогревом руля и люком в крыше.

27.08.2013

Во Владивостоке стартовала сборка обновленного SsangYong Actyon

Автосборочный завод «Соллерс – Дальний Восток» 23 августа начал производство обновленной версии кроссовера SsangYong Actyon, который поступит в продажу в октябре этого года. Первым с конвейера предприятия сошел кроссовер цвета Cosmic Blue с 2,0-литровым бензиновым двигателем и 6-ступенчатой механической трансмиссией.

26.08.2013

В России началась сборка обновленного SsangYong Actyon

Российский автопроизводитель "Соллерс" начал серийное производство обновленного кроссовера SsangYong Actyon на своем предприятии во Владивостоке. В продажу автомобиль поступит в октябре текущего года.

12.08.2013

Обновленный SsangYong Actyon появится в октябре

Компания SsangYong представила на рынке Южной Кореи обновленный вариант кроссовера Korando, известного в России под именем Actyon. Модель получила слегка осовремененную внешность и основательно переработанный интерьер.

07.08.2013

Новый SsangYong Actyon появится в России осенью

Корейский автопроизводитель SsangYong планирует привезти в Россию обновленный кроссовер Actyon. Первые машины появятся в салонах официальных дилеров марки в октябре текущего года. Модель претерпела серьезные изменения в экстерьере и интерьере.

06.06.2013

SsangYong Actyon получил новую штатную навигационную систему

Российские дилеры SsangYong начали продажи внедорожников Actyon со штатной навигацией. Мультимедийно-навигационная система устанавливается на все комплектации модели, начиная с Elegance и выше. Как отмечается, одновременно с установкой нового оборудования были пересмотрены цены на ряд комплектаций. Навигационная система добавлена в комплектации Elegance, Elegance+, Luxury, Premium, при этом цена на них снижена до 50 тысяч рублей. Таким образом, при стоимости навигации, равной 45 тысяч рублей, выгода составит до 95 тысяч рублей.

04.06.2013

SsangYong Kyron и Actyon стали доступнее

Российские дилеры SsangYong в период с 1 июня по 15 июля 2013 года предлагают приобрести внедорожник Kyron и среднеразмерный кроссовер Actyon со скидкой 50 тысяч рублей. Предложение действует на все комплектации за исключением «Welcome».

14.11.2012

SsangYong предлагает в России бюджетную версию Actyon

Российские дилеры SsangYong начинают продажи кроссовера Actyon в новой доступной комплектации Welcome. До 31 декабря 2012 года во всех официальных дилерских центрах можно приобрести SsangYong Actyon по самой низкой в классе цене – 699 тысяч рублей.

04.09.2012

SsangYong выпускает на российский рынок бензиновый Actyon с "автоматом"

Корейский автопроизводитель SsangYong объявил о выходе на российский рынок новой версии своего самого популярного автомобиля Actyon. Кроссовер получил сочетание бензинового двигателя и автоматической трансмиссии. С сентября дилеры начали принимать заказы на модель.

Все новости:

SsangYong

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.