НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый SsangYong Actyon появится в России осенью

Новый SsangYong Actyon появится в России осенью
07.08.2013  1318

Корейский автопроизводитель SsangYong планирует привезти в Россию обновленный кроссовер Actyon. Первые машины появятся в салонах официальных дилеров марки в октябре текущего года. Модель претерпела серьезные изменения в экстерьере и интерьере.

В частности, кроссовер получит абсолютно новые передние фары и модифицированную заднюю оптику со светодиодными секциями, а также измененные противотуманные фары, капот, бампер и решетку радиатора.

Обновленный Actyon оснащается колесными дисками с новым дизайном. Для машины будут доступны диски диаметром 16, 17 и 18 дюймов.

Изменился и интерьер. Принципиально новая приборная панель выполнена из материалов повышенного качества. Новая штатная мультимедийно-навигационная система поддерживает CD/MP3 и DVD форматы, AM/FM тюнер, Bluetooth, iPhone DC, а также GPS (IGO PRIMO Russia+TMC).

Кроме того, производитель подчеркивает, что SsangYong Actyon первым в классе среднеразмерных городских кроссоверов своего ценового диапазона получил опции вентиляции сидения водителя, а также обогрева рулевого колеса. Дополнительно будет доступны система запуска двигателя кнопкой SmartKey, системы контроля давления в шинах (TPMS), индикация включенной передачи для механической коробки передач и угла поворота колес, а также складной ключ зажигания.

В нашей стране новинка будет продаваться с 2-литровым дизельным двигателем eXDi мощностью 149 л.с., а также бензиновым агрегатом с аналогичными показателями объема и мощности. Оба мотора комплектуются 6-ступенчатыми механической или автоматической коробками передач, в сочетании с полным или передним приводом. По данным компании, минимальный расход топлива в загородном цикле составит 5,1л на 100км.

Полная информация о:

SsangYong Actyon

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.