НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Seat Leon c 2014

Новости

20.10.2016

Seat обновил семейство Leon

Компания Seat представила обновленные хэтчбек, купе и универсал Leon. Модели 2017 года получили незначительные изменения в дизайне, новые опции, а моторную гамму пополнили новые агрегаты.

20.02.2016

Seat и Samsung научили хэтчбек Leon заводиться со смартфона

Компания Seat совместно с Samsung и немецкой фирмой SAP, разработчиком программного обеспечения для организаций, оснастила хэтчбек Leon особыми функциями. В частности, шоу-кар, получивший приставку в названии Connect, умеет заводиться без ключа – с помощью приложения для смартфона.

17.10.2014

SEAT Leon набирает популярность в Европе

Новый SEAT Leon демонстрирует наиболее высокий рост продаж на европейском рынке, хотя в Топ-10 самых продаваемых моделей в Европе пока не входит. В прошлом месяце продажи автомобилей этого семейства увеличились на 60,8%. Как отмечают в SEAT, модель Leon уже стала новой опорой компании. При этом значительную долю в продажах семейства занимает универсал SEAT Leon ST, вышедший на европейский рынок в конце прошлого года. До конца 2014 года компания собирается добавить к этому семейству новый SEAT Leon X-Perience.

28.08.2014

В Москве дебютировал самый мощный Seat Leon за 1,2 млн рублей

Компания Seat представила на международной выставке в Москве "горячую" версию своего хэтчбека Leon. Заказы на 265-сильный Leon Cupra российские дилеры начнут принимать 3 ноября, причем хэтчбек будет доступен как в пяти-, так и в трехдверном кузове Leon Cupra SC.

26.08.2014

Seat подготовил две российские премьеры к Московскому автосалону

Испанскую марку в Москве будут представлять две модификации модели Leon - "горячий" хэтчбек Cupra и семейный универсал Leon ST. Кроме того, в рамках автосалона будет показана модель Seat Alhambra в особом исполнении iTech.

16.06.2014

Seat начал российские продажи универсала Leon ST

В понедельник 16 июня стартовали официальные продажи нового универсала Seat Leon ST, мировая премьера которого состоялась на автосалоне во Франкфурте еще в 2013 году. Первоначально автомобиль будет доступен в нашей стране с тремя бензиновыми моторами, которые сочетаются с "механикой" или 7-ступенчатой DSG.

20.05.2014

В Россию приезжает универсал Seat Leon ST

Российские дилеры Seat начинают прием заказов на универсал Seat Leon ST, официальные продажи которого стартуют на российском рынке 16 июня этого года. С появлением универсала семейство Leon будет представлено в России в полном составе.

27.11.2013

Seat везет в Россию модель Leon с новым типом кузова

Сейчас российские покупатели могут приобрести только хэтчбеки Leon - в трех- или пятидверном варианте. Но к весне отечественное представительство компании обещает вывести на наш рынок третью модификацию – в кузове универсал, которая называется Seat Leon ST.

10.09.2013

Seat Leon стал универсальнее

Компания Seat представила во Франкфурте свой вариант на тему универсала гольф-класса. Seat Leon ST не смог превзойти соплатформенника VW Golf Variant по потребительским показателям, но обещает удовлетворить любителей спортивных ездовых повадок.

Все новости:

Seat

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.