НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Москве дебютировал самый мощный Seat Leon за 1,2 млн рублей

В Москве дебютировал самый мощный Seat Leon за 1,2 млн рублей
28.08.2014  881

Компания Seat представила на международной выставке в Москве "горячую" версию своего хэтчбека Leon. Заказы на 265-сильный Leon Cupra российские дилеры начнут принимать 3 ноября, причем хэтчбек будет доступен как в пяти-, так и в трехдверном кузове Leon Cupra SC.

Хот-хэтч Seat Leon Cupra производитель назвал "идеальным воплощением ценностей марки", отмечая не только его динамику и управляемость, но и удобство в повседневном использовании. Самая мощная модификация хэтчбека оснащается новым двухлитровым турбомотором, развивающим 265 лошадиных сил. Двигатель может быть сагрегатирован либо с шестиступенчатой "механикой", либо с роботизированной DSG с аналогичным количеством передач. С какой именно трансмиссией Leon Cupra будет доступен в России, пока не уточняется.

Зато известно, что хэтчбек получит рулевое управление с изменяемым передаточным числом, систему Cupra Drive Profile, позволяющую адаптировать под конкретного водителя некоторые параметры автомобиля, и светодиодную оптику в базовом исполнении. К слову, самый доступный Leon Cupra оценен в России в 1 283 274 рублей, что несколько дороже, к примеру, 250-сильного Ford Focus.

Появился на московском стенде марки Seat и универсал Leon ST, также названный российской премьерой. Универсал отличается более вместительным багажником, чей объем варьируется от 587 до 1470 л. Seat Leon ST предлагается в нашей стране с бензиновыми двигателями мощностью от 86 до 180 л.с., механической КПП либо 7-ступенчатым "роботом". Продажи универсала в России стартовали в июне нынешнего года по цене от 706 940 рублей.









Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Seat Leon Cupra

Seat Leon ST

Seat Leon SC Cupra

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.