НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

SEAT Leon набирает популярность в Европе

SEAT Leon набирает популярность в Европе
17.10.2014  928

Новый SEAT Leon демонстрирует наиболее высокий рост продаж на европейском рынке, хотя в Топ-10 самых продаваемых моделей в Европе пока не входит. В прошлом месяце продажи автомобилей этого семейства увеличились на 60,8%. Как отмечают в SEAT, модель Leon уже стала новой опорой компании. При этом значительную долю в продажах семейства занимает универсал SEAT Leon ST, вышедший на европейский рынок в конце прошлого года. До конца 2014 года компания собирается добавить к этому семейству новый SEAT Leon X-Perience.

По данным исследовательской компании JATO Dynamics, самой продаваемой моделью в Европе в сентябре остается Volkswagen Golf, продажи которого увеличились на 19,3% до 53888 машин. На второе место вышла Ford Fiesta, чья реализация составила 38729 автомобилей (+15,6%). Третий результат показал Volkswagen Polo, на котором остановили свой выбор 28379 европейских покупателей (+32%). Далее идет Opel/Vauxhall Corsa – продажи этой модели составили 27884 единицы (-1,3%). Замыкает «пятерку» лидеров на этот раз Renault Clio, разошедшийся тиражом 26963 экземпляра (+3,3%). В Топ-10 самых продаваемых моделей в Европе также вошли Ford Focus (23090 шт., -7%), Peugeot 208 (22350 шт., -0,1%), Audi A3 (20119 шт., +12,7%), Opel/Vauxhall Astra (18788 шт., -10,6%) и  FIAT 500 (18194 шт., +8,2%).

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Seat Leon

Seat Leon ST

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.