НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Seat Ateca c 2016 Кроссовер

Новости

05.04.2017

Первый кроссовер Seat получил «подогретую» версию

Компания Seat представила «спортивную» версию своего первого кроссовера — Ateca. FR-версия модели отличается оформлением экстерьера и салона, а также новым 190-сильным двигателем.

15.11.2016

Первый кроссовер Seat научился искать парковочные места [Video]

Компания Seat совместно с испанской ИТ-фирмой CARNET, специализирующейся на автомобильных системах, сделали кроссовер Ateca чуть умнее. Речь о концепте Ateca Smart City Car, который умеет находить свободные парковочные места и делиться информацией с другими участниками движения.

21.10.2016

Шпионы сфотографировали 300-сильный кроссовер Seat

Seat создаст «заряженную» модификацию первого в своей истории кроссовера — Ateca. Шпионские снимки прототипа новинки, сфотографированного без камуфляжа, опубликовало издание Autocar.

19.05.2016

Seat разработает 300-сильный кроссовер

Компания Seat разработает 300-сильную «заряженную» версию своего первого серийного кроссовера — Ateca. Публичная премьера вседорожника, который получит приставку Cupra в названии, состоится осенью 2016 года на Парижском автосалоне. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает Auto Express.

04.03.2016

Seat Ateca готов к атаке на рынок кроссоверов

Первый кроссовер в истории марки Seat должен обеспечить компании существенный рост продаж: на Ateca с учетом постоянно растущей популярности кроссоверов испанцы возлагают серьезные надежды. Производитель рассчитывает на яркую испанскую внешность и продвинутые немецкие технологии.

10.02.2016

Новейший кроссовер Seat рассекретили до премьеры

Испанскому автопроизводителю не стал держать в тайне внешность нового кроссовера, чей официальный дебют должен состояться на Женевском автосалоне. Перед вами - фактически серийная модель Seat Ateca.

02.02.2016

СМИ узнали название первого кроссовера Seat

Первый кроссовер компании Seat получит название Ateca – в честь одноименного населенного пункта и муниципалитета в испанской провинции Сарагоса. Таким образом, компания продолжит традицию, по которой ее модели называются в честь испанских городов. Премьера новинки пройдет в марте на Женевском автосалоне, сообщает издание Autocar.

01.02.2016

В Сети раскрыли дизайн первого кроссовера Seat

В Сеть попали изображения, на которых раскрыт внешний вид первого кроссовера компания Seat. Иллюстрации опубликовало чешское издание Autoforum. Изображения появились в мультимедийной системе моделей Seat. Как к ним получили доступ представители Autoforum, неизвестно.

27.01.2016

Серийный кроссовер марки SEAT будет проще концепта

Готовый к конвейеру прототип первого кроссовера Сеата (Altea Freetrack не считаем, тот был приподнятым компактвэном), удалось сфотографировать в Европе. Известно, что некоторые черты внешности паркетник позаимствует у концепта 20V20, представленного в марте в Женеве. Однако похоже, что сходство будет не особенно велико. Дело даже не в декоративных деталях, обычно заменяемых при переходе от концепта к серии. У конвейерной машины шире боковое остекление, да и заднее стекло установлено явно ближе к вертикали, чем на шоу-каре.

Все новости:

Seat

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.