НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Seat Alhambra c 2010 Минивен

Новости

15.04.2015

Seat показал новое поколение своего самого вместительного минивэна

После дебюта на женевском автосалоне нового Volkswagen Sharan, появление следующего поколения Seat Alhambra оставалось лишь вопросом времени - и оно наступило. В дизайне испанцы обошлись лишь легкой ретушью, оснастив минивэн более современными двигателями и новыми опциями.

26.08.2014

Seat подготовил две российские премьеры к Московскому автосалону

Испанскую марку в Москве будут представлять две модификации модели Leon - "горячий" хэтчбек Cupra и семейный универсал Leon ST. Кроме того, в рамках автосалона будет показана модель Seat Alhambra в особом исполнении iTech.

18.06.2013

В России стартовали продажи минивэна SEAT Alhambra

Испанский автопроизводитель SEAT начал продажи в нашей стране минивэна Alhambra. Автомобиль будет доступен в пяти- и семиместном вариантах. Пока что минивэн получит только 2-литровый двигатель мощностью 200 л.с. Начальная стоимость машины составляет 1,4 млн рублей.

29.04.2013

В России начали продавать минивэн Seat Alhambra

Заказ на семиместный автомобиль можно оформить уже сейчас, а первые живые машины появятся в автосалонах в июле. Единственная доступная комбинация - 200-сильный бензиновый мотор и 6-ступенчатая "роботизированная" КПП. Уже известны и цены на новинку.

19.02.2013

SEAT в 2013 году представит в России три новые модели

Компания SEAT в 2013 году выведет на российский рынок три новые модели. В конце весны появятся Ibiza CUPRA и новый Leon (пятидверный хетчбэк), а летом на рынок выйдет минивэн Alhambra. Об этом сообщил глава марки SEAT в России Роман Кузьмин, отметив, что расширение модельной линейки сделает марку SEAT более заметной на российском рынке.

30.08.2012

Российским семьям предложат пятидверку SEAT Alhambra

Стенд компании SEAT на Московском автосалоне виден издалека — между выставленными автомобилями установлены импровизированные цветки с качающимися стеблями, высота которых стремится метрам к пяти. А в бутонах — девушки, двигающие руками в такт музыке. Трудно пройти мимо.

Все новости:

Seat

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.