НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Seat показал новое поколение своего самого вместительного минивэна

Seat показал новое поколение своего самого вместительного минивэна
15.04.2015  759

После дебюта на женевском автосалоне нового Volkswagen Sharan, появление следующего поколения Seat Alhambra оставалось лишь вопросом времени - и оно наступило. В дизайне испанцы обошлись лишь легкой ретушью, оснастив минивэн более современными двигателями и новыми опциями.

Как и в случае с братом-близнецом Volkswagen Sharan, компания Seat обошлась проходным рестайлингом - по сути перед нами все та же машина, которая была представлена еще в 2010 году. Alhambra нового модельного года получила новую светодиодную оптику, видоизмененную решетку радиатора да колесные диски с иным дизайном. Интерьеру новинки прописали рулевое колесо от хэтчбека Seat Leon, новые цвета отделки, а также освежили некоторые элементы оформления центральной консоли.

Представители компании Seat утверждают, что под капотом Alhamra поселилась новая линейка силовых агрегатов, которые стали мощнее, экономичнее и чище - абсолютно все двигатели отныне соответствуют стандарту Евро-6. На деле это все те же дизельные и бензиновые моторы из запасов VW Group, подвергшиеся основательной ревизии и перенастройке. Гамма агрегатов на тяжелом топливе состоит из 2-литрового турбодизеля TDI в разных вариантах форсировки - мощностью 115, 150 и 184 л.с. Самый слабомощный из них укладывается в расход 4,9 л/100 км.

Выбор невостребованных в Европе бензиновых двигателей у Alhambra скуден - двухлитровая "четверка" мощностью 150 л.с. и топовый агрегат на 220 л.с. В пару к любому из силовых агрегатов Alhambra по-прежнему можно подобрать либо механику, либо "робот" DSG. Полноприводная версия 4Drive доступна только в сочетании со "средним" 150-сильным дизелем.

С нынешним рестайлингом Alhambra получит новую развлекательную систему Seat Easy Connect, которая отличается чувствительным сенсорным дисплеем с хорошим разрешением и "быстрым" процессором. В стандартном оснащении семейный минивэн уже имеет систему предотвращения повторных столкновений, а за доплату может быть оснащен системой мониторинга слепых зон, адаптивной подвеской DCC и даже сиденьями с массажем.

Заказы на новинку начнут принимать в конце мая, а "живые" автомобили доберутся до дилерских центров и покупателей нынешним летом. Россиянам Seat Alhambra интересен разве что для общего развития - марка Seat покинула наш рынок в конце 2014 года.





Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Seat Alhambra

Seat Alhambra

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.