НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Renault Fluence c 2010 Седан

Новости

01.09.2015

В России начались продажи обновленного Renault Fluence

Российский офис Renault заявил сегодня о начале продаж в России обновленной версии седана Fluence. Автомобиль получил изменения в дизайне и интерьере, а его цена стартует с 870 000 рублей. Сборка обновленной машины налажена на московском заводе Renault.

20.08.2015

Автомобили Renault подорожали

В России началась новая волна ранее предсказанных подорожаний иномарок. Так, теперь цены на свои машины подняла компания Renault - так, ценники переписаны на Logan, Sandero и Duster.

04.06.2015

Renault присоединилась к госпрограмме льготного автолизинга

Начиная с 1 июня собственная программа автопроизводителя Renault Leasing включена в государственную программу льготного автолизинга, объявленную Минпромторгом РФ до 1 декабря 2015 года. Это позволит корпоративным клиентам Renault дополнительно сэкономить 10% от стоимости автомобилей. Условия госпрограммы распространяются на модели 2015 года выпуска: Logan, Новый Logan, Новый Sandero, Новый Sandero Stepway, Duster, Fluence и Megane хэтчбек.

03.09.2014

Renault представляет ограниченную версию Fluence

Все автомобили серии Fluence Limited Edition уже в базовой комплектации оснащены задними датчиками парковки, круиз-контролем, а также подогревом передних сидений и боковых зеркал. Наиболее значительные изменения коснулись салона автомобиля – теперь он предлагается в стильном коричневом цвете с новыми элементами отделки. Стартовая цена Fluence Limited Edition составляет 726 тысяч рублей.

05.04.2013

Новый Renault Fluence стартует на российском рынке

Российские дилеры Renault начинают продажи нового Fluence, который получил новый дизайн экстерьера и современное оснащение. Автомобиль, выполненный в новой дизайнерской стилистике от Лоуренса Ван ден Акера, оснащен мультимедийной системой R-Link и линейкой двигателей, среди которых представлен новый экономичный бензиновый двигатель 1.6 с вариатором CVT X-Troniс.

13.03.2013

Балансируем седан Renault Fluence на турецких серпантинах

Каменистый склон сразу за краем асфальта, и никакого намёка на рельс безопасности. «А здесь мы пойдём на цыпочках», — подумал я, притормаживая и выворачивая руль посильнее. И тут же вспомнил слова коммерческого директора Renault Фабриса Камболива.

07.02.2013

Обновлённый Renault Fluence предложен по интересным ценам

Седан Renault Fluence, недавно переживший рестайлинг, с 1 апреля появится в продаже в России со стартовой ценой 625 тысяч рублей. Это немного выше нынешней начальной планки, но модель стала привлекательнее.

13.11.2012

Первый рекламный ролик обновленного Renault Fluence [Видео]

В Рено начали обновлять текущие поколения выпускаемых модели согласно с новой тенденцией дизайна. Отличительной чертой которой является логотип просто огромных размеров.

13.11.2012

Renault представляет модификации такси на базе Logan и Fluence

Компания Renault в России предлагает комплексное инновационное решение для таксомоторных компаний на базе моделей Logan и Fluence в рамках концепции развития таксомоторных парков города Москвы.

01.11.2012

Компания Renault обновила седан Fluence

Седан Renault Fluence наконец-то получил обновлённую внешность. Как мы ранее предсказывали, изменения затронули оптику и бамперы. Вот только дизайн кормы остался прежний: все силы художников были брошены на переднюю часть автомобиля.

28.06.2012

Новый Renault Fluence преобразился внешне

Французский концерн Renault представит в Париже обновленную модель Renault Fluence. Шпионы уже засняли автомобиль на дорожных тестах. Сообщается, что модернизации подвергнется передняя часть кузова и задние фонари. Моторная гамма может остаться прежней - на выбор двигатели объемом 1,6 и 2,0 литра.

Все новости:

Renault

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.