НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Renault присоединилась к госпрограмме льготного автолизинга

Renault присоединилась к госпрограмме льготного автолизинга
04.06.2015 Автопром  1019

Начиная с 1 июня собственная программа автопроизводителя Renault  Leasing включена в государственную программу льготного автолизинга, объявленную Минпромторгом РФ до 1 декабря 2015 года. Это позволит корпоративным клиентам Renault дополнительно сэкономить 10% от стоимости автомобилей. Условия госпрограммы распространяются на модели 2015 года выпуска: Logan, Новый Logan, Новый Sandero, Новый Sandero Stepway, Duster, Fluence и Megane хэтчбек.

Как отмечает пресс-служба Renault, выбор, заказ автомобиля, обсуждение и подписание лизингового контракта, – клиенты могут осуществить не выходя из собственного офиса, при этом предварительное решение о финансировании принимается за 20 минут. Программа доступна во всех официальных дилерских центрах Renault по всей России. Партнером программы Renault Leasing является лизинговая компания «ЮниКредит Лизинг».

По итогам четырех месяцев 2015 года российские дилеры Renault реализовали 37684 автомобиля, что на 41% ниже показателя годичной давности. Самой продаваемой моделью Renault в России стал кроссовер Duster – на нем остановили свой выбор 13433 российских покупателя (-52,3%). На втором месте идет седан Logan с показателем 13211 реализованных машин (-7,9%). Замыкает тройку бестселлеров Renault по-прежнему хэтчбек Sandero – в отчетный период было продано 8738 таких автомобиля (-36,6%).

Источник:
autostat.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.