НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Peugeot RCZ c 2010 Купе

Новости

24.04.2015

Компания Peugeot похоронит половину модельного ряда

Например, в нашей стране переднемоторное купе Peugeot RCZ уже официально не продается. Однако вскоре его нельзя будет купить буквально нигде: экстравагантное спорткупе падет жертвой политики концерна по сокращению модельного ряда, а вслед за ним - более десятка других моделей Peugeot.

26.01.2015

Мотоциклетная фирма усовершенствовала купе Peugeot RCZ

В эти дни в Вероне проходит выставка мотоциклов. Казалось бы, на таком мероприятии машинам нет места, однако всё не так. К примеру, итальянская фирма Bimota представила не только свои последние мотомодели, но и усовершенствованное купе Peugeot RCZ R. Двухдверку модернизировали и снаружи, и внутри, доработав по технике.

14.01.2015

Спорткупе Peugeot RCZ покидает российский рынок

Компания Peugeot прекращает продажи в России спортивного купе Peugeot RCZ. Модель уже исчезла с официального сайта российского отделения марки, однако еще присутствует на сайтах некоторых автосалонов. Вероятно, причиной ухода модели стал низкий спрос на нее в России, пишет издание «АвтоСреда».

01.07.2014

Руководство Peugeot помиловало второе поколение модели RCZ

Компактное спорткупе нельзя назвать большой удачей французской марки: вопреки ожиданиям своих создателей RCZ не стал культовым автомобилем для фанатом быстрой езды. Ходили слухи, что в рамках политики сокращения расходов Peugeot может отказаться от этой модели. Но мрачные прогнозы не сбылись.

10.07.2013

Peugeot "разозлила" купе RCZ

Фестиваль скорости в британском Гудвуде станет местом премьеры самой мощной серийной модификации Peugeot RCZ. Версия, обозначенная литерой R, получила 1,6-литровый турбированный двигатель впечатляющей удельной мощности – французам удалось получить 170 л.с. с одного литра рабочего объема.

11.06.2013

Самый мощный серийный Peugeot RCZ R покажут в Гудвуде

Французский автопроизводитель Peugeot намерен провести премьеру серийной версии Peugeot RCZ R – самого мощного варианта купе – на "Фестивале скорости" в Гудвуде. Автомобиль получит 260-сильный двигатель и более спортивную внешность.

04.03.2013

Компания Magna Steyr добавила в купе Peugeot RCZ воздуха

Австрийская компания Magna Steyr решила в очередной раз продемонстрировать свои возможности в перекраивании существующих моделей. В Женеву фирма привезёт концепт Peugeot RCZ View Top. В полном соответствии с приставкой к имени шоу-кар отличается от исходного образца сдвигающейся крышей.

04.03.2013

Купе Peugeot RCZ после рестайлинга не подорожало

Приятная новость для поклонников марки Peugeot: спортивная двухдверка Peugeot RCZ, хотя после прошлогоднего обновления стала симпатичнее и комфортнее, не прибавила в цене ни рубля. Российское представительство компании сообщает: стартовая стоимость осталась на прежнем уровне — 1 199 000 просят за версию 1.6 (156 л.с.) с «механикой», 1 259 000 — за аналогичный ДВС с «автоматом» и 1 299 000 — за 1.6 (200 л.с.) с «механикой» (все коробки — на шесть ступеней).

07.02.2013

Обновленный Peugeot RCZ приедет в Россию в апреле

Российское подразделение Peugeot готовится привезти в нашу страну обновленное спорт-купе RCZ. Новинка обещает приехать к первым покупателям уже в апреле 2013 года. Оригинальное купе получило обновленный дизайн, расширенный список доступного оборудования и "заряженную" версию R.

27.09.2012

Обновленный Peugeot RCZ представлен в Париже

Компания Peugeot провела целый комплекс работ по модернизации своего спорткупе RCZ и представила итоги этой деятельности на Парижской выставке. Оригинальное купе получило обновленный дизайн, расширенный список доступного оборудования и "заряженную" версию R.

12.09.2012

Peugeot RCZ получает обновленную внешность и "заряженную" версию

Спортивное купе Peugeot RCZ готово к первому фейслифтингу: образец обновленного спорткара Peugeot покажет на Парижском автосалоне. Купе получит модернизированную внешность, расширенный список опций, усовершенствованное оформление салона и в перспективе – "заряженную" модификацию.

Все новости:

Peugeot

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.