НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Компания Peugeot похоронит половину модельного ряда

Компания Peugeot похоронит половину модельного ряда
24.04.2015 Автопром  481

Например, в нашей стране переднемоторное купе Peugeot RCZ уже официально не продается. Однако вскоре его нельзя будет купить буквально нигде: экстравагантное спорткупе падет жертвой политики концерна по сокращению модельного ряда, а вслед за ним - более десятка других моделей Peugeot.

О том, что второго поколения у купе Peugeot RCZ не будет, французы сообщали еще осенью прошлого года. Однако, как оказалось, вместе с ним модельную линейку марки может покинуть еще более десятка моделей. К 2022 году у Peugeot из 26 моделей останется не более 13. Об этом изданию Autocar заявил глава Peugeot Максим Пика. 

По его словам, марка планирует снять с конвейера в первую очередь так называемые нишевые модели, не пользующиеся массовой популярностью. А новая линейка будет составлена из тех 13 моделей, которые сейчас обеспечивают марке 95% продаж. Таким изящным способом компания собирается бороться с убытками. Попытку же занять часть премиального сегмента глава Peugeot назвал "отвлечением от основного курса".

В то же время руководство Peugeot не отказывается от возможности появления новых моделей – при условии, что они будут занимать позиции в массовых сегментах. Так, например, до конца десятилетия французская компания может построить полноразмерный кроссовер.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Peugeot RCZ

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.