НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Nissan Note c 2013

Новости

26.12.2017

Nissan отзывает в России десятки тысяч автомобилей

Масштабный скандал с подушками безопасности Takata, которые, вопреки своему предназначению, на миллионах автомобилей по всему миру оказались смертельно опасными, вроде бы уже утих, но его отголоски слышатся до сих пор. Очередной отзыв из-за подушек организован в России.

07.10.2016

Nissan Note покинет европейский рынок

Компания Nissan уберет с европейского рынка компактвэн Note в связи с выходом хэтчбека Micra пятого поколения. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает Autocar.

28.09.2016

Компактвэн Nissan Note станет гибридом

Компактвэн Nissan Note вместе с рестайлингом получит гибридную модификацию. Об этом сообщает японский блог Livedoor, в распоряжении которого оказался рекламный буклет обновленной модели.

30.12.2014

Nissan придаст своим моделям индивидуальности для Токийской выставки

Компания Nissan поделилась сведениями о том, чем будет привлекать стенд производителя посетителей Токийского автосалона. Как легко догадаться, главными шоу-стопперами станут слегка доработанные серийные модели, демонстрирующие понимание японцами термина "персонализация".

14.10.2014

Nissan Note обзавёлся «заряженной» версией Nismo

В прошлом году состоялась официальная презентация нового поколения пятидверки Nissan Note. К сожалению, модель на российский рынок больше поставляться не будет. Но от этого не менее любопытно взглянуть на спортивную версию Nismo. В Сети появились официальные фотографии и кое-какая информация о ней. В Стране восходящего солнца продажи компактвэна начнутся осенью.

24.07.2014

Компактвэн Nissan Note обзавёлся оспортивленной версией Nismo

В прошлом году состоялась официальная презентация нового поколения пятидверки Nissan Note. К сожалению, модель на российский рынок больше поставляться не будет. Но от этого не менее любопытно взглянуть на спортивную версию Nismo. В Сети появились официальные фотографии и кое-какая информация о ней. В Стране восходящего солнца продажи компактвэна начнутся осенью.

25.06.2014

Nissan Note больше не будет продаваться в России

Российский авторынок покинула еще одна модель. На этот раз речь идет о компактном автомобиле Nissan Note. Японская компания заявила, что не будет выводить на рынок нашей страны замену этой модели.

25.04.2014

Nissan придумал машину, которую не надо мыть

Несколько лет назад Subaru в качестве первоапрельской шутки презентовала технологию самоочистки кузова автомобиля. Теперь другой японский автопроизводитель, Nissan, объявил о программе испытаний инновационного лакокрасочного покрытия, стойкого к грязи, пыли и влаге. И это уже не шутки.

07.02.2014

Nissan везет в США "спортивный" Note

Традиционно созданием спортивных модификаций автомобилей Nissan занимается подразделение Nismo. Однако в случае с новой модификацией Nissan Note по имени SR компания обошлась собственными силами: ничего особенно спортивного компактвэн не получил.

17.09.2013

Nissan начал сборку "плюющегося" хэтчбека

Речь идет о новом поколении модели Note, производство которой стартовало в Великобритании – на заводе в Сандерленде. Одной из запоминающихся деталей новинки является камера заднего вида с не такой уж сложной, но не встречающейся на других машинах системой самоочистки.

05.03.2013

Nissan показал в Женеве европеизированный Note

Новое поколение Note предоставит Nissan возможность эксперимента над покупателями в В-сегменте. Показанный на Женевском автосалоне хэтчбек производитель обогатил технологиями, ранее не применявшимися в компактном классе.

18.02.2013

Nissan покажет в Женеве новый Note для Европы

Nissan Note для европейского рынка в Европе не только разработали, но и будут выпускать. На рынок Старого света новинка выйдет с тремя силовыми агрегатами. Кроме того, хэтчбек первым в классе получит целый ряд новейших технологий Nissan.

17.07.2012

Продемонстрировано новое поколение Nissan Note

Новое поколение компактвэна Nissan Note было представлено производителем на специальном мероприятии в Иокогаме, где находится штаб-квартира Nissan. Пока японцы поделились лишь некоторыми подробностями о версии для внутреннего рынка, но скоро должен появиться и Note европейской спецификации.

Все новости:

Nissan

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.