НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Продемонстрировано новое поколение Nissan Note

 Продемонстрировано новое поколение Nissan Note
17.07.2012 Новости о новинках  3349

Новое поколение компактвэна Nissan Note было представлено производителем на специальном мероприятии в Иокогаме, где находится штаб-квартира Nissan. Пока японцы поделились лишь некоторыми подробностями о версии для внутреннего рынка, но скоро должен появиться и Note европейской спецификации.

Nissan Note второго поколения получил принципиально иной дизайн, выполненный в стилистике, заданной недавним концептом Invitation. В итоге новинка стала больше напоминать обычный хэтчбек, нежели традиционный компактвэн, однако производители утверждают, что крыша новинки осталась достаточно высокой для того, чтобы обеспечить беспрецедентно просторный салон. 

На японском рынке, куда Nissan Note поступит уже осенью, он будет оснащаться одним из двух вариантов 1,2-литрового двигателя – с наддувом либо без него. Какой мощности будут моторы, пока не сообщается, но известно, что в случае с японской Nissan Micra/March они развивают 80 и 98 лошадиных сил (более мощная версия расходует около 4 л на 100 км). Агрегатировать двигатели предполагается с традиционным вариатором. Кроме того, переднеприводные версии получат систему "старт-стоп".

Европейская версия Nissan Note, которая вряд ли будет серьезно отличаться от модификации для внутреннего рынка Японии, должна начать сходить с завода Nissan в британском Сандерленде в начале следующего года.

Стоит также добавить, что в той же стилистике и на той же платформе будет построен и хэтчбек Nissan Versa, который компания планирует продавать на рынках Северной и Южной Америки.

Полная информация о:

Nissan Note

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.