НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Nissan GT-R c 2014

Новости

30.05.2016

Обновленному суперкару Nissan GT-R добавили Nismo-версию

Компания Nissan представила «заряженную» Nismo-модификацию обновленного суперкара GT-R. Премьера купе состоялась в Германии в преддверии марафона «24 часа Нюрбургринга».

30.12.2014

Nissan придаст своим моделям индивидуальности для Токийской выставки

Компания Nissan поделилась сведениями о том, чем будет привлекать стенд производителя посетителей Токийского автосалона. Как легко догадаться, главными шоу-стопперами станут слегка доработанные серийные модели, демонстрирующие понимание японцами термина "персонализация".

10.11.2014

Американцы раскупили самый мощный Nissan GT-R на год вперед

Компания Nissan только-только начала поставки "заряженной" модификации своего суперкара GT-R от подразделения Nismo. Однако в США его уже не купить: всю выделенную Северной Америке квоту поклонники Nissan разобрали по предзаказам.

21.08.2014

Nissan подготовил для автошоу в Москве четыре премьеры

Среди четырёх моделей, которые компания Nissan решила показать на Московском автошоу, интригует лишь одна — до премьеры японцы не раскрывают названия нового седана сегмента C. Но по этому поводу двух мнений быть не может: очевидно, на выставке дебютирует четырёхдверка Nissan Sentra, которая была замечена на столичных улицах ещё в январе. Вся информация о ней будет обнародована 27 августа.

06.06.2014

Гоночный прототип Nissan для Ле-Мана используют для нового GT-R

Следующее поколение японского спорткара Nissan GT-R обещает продолжать поддерживать звание "самого технологичного автомобиля в мире". В компании хотят использовать наработки гоночного проекта Nissan GT-R LM Nismo при разработке нового поколения модели.

12.02.2014

Nissan везет в Женеву самый быстрый GT-R

Суперкар Nissan GT-R в версии от спортивного подразделения Nismo уже был представлен миру – но в японской спецификации. Производитель пообещал продемонстрировать версию суперкара, адаптированную для европейского рынка, на автосалоне в Женеве.

19.11.2013

Nissan официально представил свой самый мощный суперкар

Компания Nissan обнародовала фотографии и первые данные о "заряженной" версии спорткара GT-R, подготовленного в "придворном" спортивном подразделении Nismo. Премьера GT-R Nismo состоится уже завтра в Токио, а в продажу машина поступит сначала в Японии (февраль 2014 года), потом в Европе и США.

Все новости:

Nissan

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.