НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Каждый 4-й новый автомобиль в России куплен благодаря помощи государства

Каждый 4-й новый автомобиль в России куплен благодаря помощи государства
15.07.2015 Автопром  1128

Как сообщили агентству «АВТОСТАТ» в Минпромторге, порядка 235 тысяч автомобилей всех типов реализованы в текущем году благодаря действию комплекса мер господдержки – программе обновления автопарка (действует с 1 января), программе льготного автокредитования (действует с 1 апреля) и программе льготного лизинга (действует с 15 мая).

В то же время объем рынка с января по июнь составил 820,7 тыс. автомобилей всех типов, то есть приобретение более 28% машин в I полугодии субсидировано государством.

Анализ самых продаваемых по программам автомобилей показывает, что покупатели предпочитают машины именно российского производства. Автомобилям марки Hyundai принадлежит 32% доли продаж по программе льготного автокредитования, далее следуют АВТОВАЗ (21%), Renault(14%), Volkswagen(11%) и Nissan(10%). По данным одного из ведущих участников программы льготного автокредитования, «Сетелем Банка» (выдано более 22,5 тыс. автокредитов), пятерка самых популярных моделей выглядит следующим образом: KIA RIO, HYUNDAI SOLARIS, LADA GRANTA, KIA CEE’D и LADA LARGUS.

По программе обновления автопарка лидером по-прежнему остается АВТОВАЗ. С 1 января российский автогигант продал более 60 тыс. автомобилей. Второе место занимает Группа ГАЗ, которая реализовала более 17 тыс. своих моделей, далее следуют Фольксваген, РЕНО, Ниссан, Хендэ, УАЗ и Киа.

Продолжает свою работу и льготный лизинг, доступный как юридическим, так и физическим лицам. По этой программе наиболее востребованы автомобили производства российских заводов Фольксваген – 20% продаж, АВТОВАЗа – 12% и Хёндэ – 11%.

Источник:
autostat.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.