НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Mercedes-Benz SLC-class c 2016

Новости

11.03.2019

Mercedes-Benz прощается с родстером SL особой версией Final Edition

Роскошному родстеру Mercedes-Benz SL в нынешнем поколении уже без малого 7 лет, и не за горами появление новой генерации модели. Производитель анонсировал для спорткара "особенно эксклюзивное" исполнение Grand Edition и оно, похоже, станет последним.

25.02.2016

В Mercedes-Benz назвали российские цены на две новинки

Российский офис Mercedes-Benz позволил прицениться к обновленным родстерам - компактной модели SLC, который был ранее известен россиянам как SLK, и роскошному SL. Базовые ценники на младшую и старшую модель отличаются аж в 2 раза.

04.06.2015

Родстер Mercedes-Benz SLC 450 AMG Sport впервые попал в кадр

О возможном появлении модели SLC 450 AMG Sport мы говорили, рассказывая о грядущем рестайлинге родстера SLK (после обновления он сменит последнюю букву в имени). Недавние шпионские снимки показали, что работа над такой модификацией действительно идёт.

09.04.2015

Родстер Mercedes-Benz SLC скорректирует моторную гамму

Обновлённый родстер SLC (до реформы обозначений он именовался SLK) фотографы поймали на тестах в Германии. Скорее всего, модель будет раскрыта только в августе, перед сентябрьской премьерой на публике во Франкфурте. Машина сильно закамуфлирована, но зато это первые снимки рестайлингового варианта. Автомобиль получит новые бамперы, фары и фонари. Другие перемены в экстерьере будут незначительными. А вот в технике новшеств должно быть больше.

24.06.2013

Спорткар Mercedes-Benz SLC AMG вышел на испытания

Сотрудники ателье AMG отсняли серию неофициальных кадров, наглядно подтверждающих ранее появлявшуюся информацию: в недрах компании вызревает купе Mercedes-Benz SLC AMG (название пока условное). Оно встанет на ступеньку ниже модели SLS и в некотором смысле будет даже её заменой. Хотя и у SLS в отдалённом будущем может появиться продолжение.

30.05.2013

Новый суперкар Mercedes будет дешевле и мощнее Porsche 911

Планируемый в Mercedes-Benz компактный суперкар SLC должен стать полноценным конкурентом Porsche 911 как по характеристикам, так и по цене. Однако это не означает, что в Mercedes увлеклись заднемоторной схемой – новинка получит вполне традиционные компоновку и двигатель.

01.02.2013

Инсайдеры рассказали о купе Mercedes-Benz SLC AMG

Мерседесовский суперкар SLS хорош и по дизайну, и по технике, а по своим способностям явно соперничает с моделями Ferrari, как, впрочем, и по цене. Но это ли рецепт рыночного успеха? По данным инсайдеров, немцы подумывают спуститься с преемником SLS на половинку ступеньки ниже, взяв в прицел в первую очередь весьма успешный в плане тиража спорткар Porsche 911.

Все новости:

Mercedes-Benz

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.