НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mercedes-Benz прощается с родстером SL особой версией Final Edition

Mercedes-Benz прощается с родстером SL особой версией Final Edition
11.03.2019  610

Роскошному родстеру Mercedes-Benz SL в нынешнем поколении уже без малого 7 лет, и не за горами появление новой генерации модели. Производитель анонсировал для спорткара "особенно эксклюзивное" исполнение Grand Edition и оно, похоже, станет последним.

При этом каких-то знаковых отличий родстер в версии Grand Edition не получил. Его предполагается комплектовать, к примеру, 10-спицевыми колесными дисками AMG с размерностью R19 спереди и R20 сзади, чуть увеличенным количеством хрома на кузове и соответствующими шильдиками на передних крыльях. Дорожный просвет родстеру уменьшат на 10 мм, а спортивная подвеска войдет в стандартную комплектацию.

Интерьер стильного спорткара будет отделан кожей Tundra Brown Pearl с алмазной стежкой и вставками из оливковой кожи. Спортивный многофункциональный руль также получит кожаную отделку, но места расположения рук водителя обтянут к тому же перфорированной черной кожей наппа. Логотипы особой серии в интерьере также будут присутствовать подобающим образом – в виде вышивки на подголовниках.

Исполнение Grand Edition будет доступно для родстера с двумя двигателями – в версии SL 400 с трехлитровым V6 (367 л.с., 500 Нм крутящего момента) и в модификации SL 500 с восьмицилиндровым мотором объемом 4,7 л (455 л.с., 700 Нм). Кроме них, у спорткара имеется и "заряженная" версия от AMG с 571-сильным мотором, но доступно ли будет для нее исполнение Grand Edition, пока не уточняется.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz SLC-class

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.